Кот Макси

Можем сказать спасибо полуфабрикатам, которые избавляют женщин от кухни, а мужчин - от женщин?😜

Ответы
Олег

полуфабрикаты - это не только малосъедобно, но и вредно для здоровья. Я предпочитаю все домашнее и натуральное. Мы с женой готовим сами по очереди.

Наталья Копылова

Ну, если некоторым мужикам женщины нужны как кухарки, то пусть говорят спасибо! Почему же - нет? И женщине повезет такого мужика не встретить!!!

Наталья Савельева

У меня муж готовит..... и НЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ,....А вот найдите такого....Мне не разрешает к плите подходить....хотя я готовлю нормально....ЖАЛЕЕТ,,,,,

Кот Макси

Щас уведут...😃

Наталья Савельева

НЕ думаю.....Он у меня 4 - ый....муж и очень меня любит и заботится....ПОРЯДОЧНЫЙ....А интернет терпеть не может.....Даже не открывает.....

Кот Макси

Ясно

Любовь..любовь!

А я люблю котлетки домашние, и блинчики, и пирожки. А какой борщ варю. Семья довольна. Даже пельмени и вареники лепим все вместе.

**** Маря

А вы дайте женщине возможность этим заниматься. Освободите ее от работы. И она с удовольствием будет готовить.

Наталья Латышева

полуфабрикаты фабричного и домашнего приготовления разные по качеству, вкусу и пользе...

Марина Бакаленко

УВЫ Я ИХ РЕДКО БЕРУ И ТО ПЕЛЬМЕНИ.КОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ ФАНТАЗИРЫВАТЬ ЧТО ВКУСНОЕ ПРИГОТОВИТЬ

Светлана Волотовская

полуфабрикаты не избавляют от кухни, они ускоряют процесс, иногда это очень кстати

Екатерина

а всех вместе от жёлчных пузырей, почек, фрагментов желудка и поджелудочной...)))

Ева Lena_Eva

я не сторонник полуфабрикатов( если не сама их приготовила)

юля павленко

Нужно сказать спасибо тем,кто с утра до вечера их лепит.

Кот Макси

😀Не могли и слова вымолвить?

юля павленко

Почему слов-много,смысла не улавливаю.

Кот Макси

Смысла нет вовсе.

юля павленко

Да здравствуют пельмени,котлеты,чебуреки.Их очень сильно любят прожёры-человеки.

Татьяна

😅👍😅😅😅😅😅😅

Тамара Цыпцова

Ну женщин от кухни понятно, а вторая половина непонятна

Татьяна Емельянова

Мужчины все равно ищут домашнюю кухню и женскую ласку

Кот Макси

😜Не все!

Татьяна Емельянова

Значит это ваша проблема

***ююююю*** Юся

Только не забывайте что в них нет нечего полезного.

Кот Макси

🌹Вот и я про то же! Зачем вообще эти женщины?

***ююююю*** Юся

Вопрос спорный.Тоже самое можно сказать и о мужчинах.Сейчас большенство женщин обеспечивают себя сами.Вот если женщина дома сидела и занималась семьёй и хозяйством,то другой вопрос.Можно было бы сказать,зачем они нужны,а так.извините.Притензия не понятна))

Елена Чернышова

Да!!!!!!!!!! Мужчин они избавляют от домработниц!

Марина

Приходи котик голубчиком домашним накормлю.

Кот Макси

👄🌹Спасибо, малышка улыбчивая!

Марина

🙂😊

Елена Сергеевна

А также мужчин и женщин вместе-от здоровья...

Олег Николаев

Все замужние бегут к ОЛЕГУ

Елена Сергеевна

Уже,наверное,гарем?)

Олег Николаев

почему... у них мужья

Елена Сергеевна

Порочные у Вас подруги...

Олег Николаев

знаю

Лилия Калинка

Полуфабрикаты- олно слово -полуфабрикаты!!!

Марта Кошка

НУ И ГОТОВЬТЕ СЕБЕ САМИ! ЗАЧЕМ ПОСРЕДНИКИ?