Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

8.)Но меня только плющ, славных отличие, к вышним близит, ... Ода, написал древнеримский Поэт Гораций; а вас близит ?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Не альпийские хребты и не пенящийся бурлящий Рейн, но войска и полководческий гений Цезаря являются, по моему мнению, нашим истинным щитом и оплотом против галльского нашествия и вторжения германских варваров. Только благодаря ему, даже если горы сровняются с долинами, а реки пересохнут, мы по-прежнему будем владеть нашей Италией, укрепленной не созданными природой бастионами, но свершениями и победами Цезаря.

Роман Ефремов

По данным Ярчука, по состоянию на утро 6 июля реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе составляют: убитыми 8019, ранеными — 6614 и пропавшими без вести — 3432 человек.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; самая безалаберная армия в мире..

Ал
Алина

О нет! К сожалению,нет! так как я не из когорты прославленных и великих, а просто обыватель. просто человек.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так никто этого не утверждает, вы посмотрите на плющ, как он тянется "к вышним", так поэт не говорит что он великий, сравнивая себя с таким поющем..

Ал
Алина

а я люблю землю и всё. что связано с ней. люблю запах земли, люблю плоды-дары её... Конечно, это здорово: тянуться "к вышним"! Но согласитесь, что "высота вышнего" у каждого своя.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "я не знаю", и мне в прицепе не интересно "что у каждого", мне интересен один единственный, и неповторимый человек, это Мы!

Владимир Панков

Что такое Ода. Я знаю только одно поэта. тот кто написал муму, но памятник почему то стоит Пушкину.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да, Конь Юлий, вам передаёт сообщение, в котором просит, цитирую: "-Не смеши мои подковы"..) 😉

Владимир Панков

Я думал конь в тапочках, раз в подковах, то Гораций действительно поэт.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а что были какие-то сомнения, на этот счёт?))

Елена Воробьева

минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь)))))))))))

Дарья Иванова

вау... славных отличие... надо же... меня - ничто не близит... а должно?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "ничто не близит", -а как по вашему должно? 🙂

Дарья Иванова

я хочу плющ у дома посадить... тогда может будет близить? только я дом еще не купила...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вы представить себе можете "плющ" вы ведь знакомы с этим растением. У меня тоже плющ не растёт, но я знаю где он растёт, и мне приходилось не раз наблюдать это замечательное растение..

Владимир Лёвин

Меня близит - благородный лавр , хотя он не плетётся ввысь ...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "Благородный лавр", думаю они как-то связаны..)

Алексей Зверьков

Ну, это у кого как.. кого-то и бутылка водки близит к вышним

Александр Ульнов

Грузите лучше селёдку бочками и всё будет хорошов Риме))

Валентина Цуканова

очень может быть .слияние с природой -высшее блаженство

Галина

близит, только вот в славные никак не попаду...

Галина

вы правы...зомбируют нас со школы....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в человеческой жизни, необходимо прилгать усилия, чтоб отыскать в ней разумное зерно, отделять от посторонней, никчёмной шелухи, мы вынуждены этим заниматься каждый день, перед нами должен стоять только один вопрос, что есть правда и истина, тогда, всё остальное, ненужное, отпадёт само по себе..

Галина

так и есть...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; единственная необходимость, и она такова, что свойственна, человеческому естеству, в чем трудно ошибиться..

Галина

да

С.
Серёга .

Сваришь , нальёшь , прочитаю . сблизимся ...

Эдуард ***

Близит. С каждым днем все сильнее.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот именно, спасибо за ответ..

Дмитрий Поллак

меня только хмель к вышним близит

Владимир Ким

а я думал после параллели плющит

Оксана Репка

Близит???? К близким???? И не только

Ма
Марина

Видимо, я его не поняла...))

М. И.

чо куда горация плющит?

Александр Демидов

Вот уж что нет, то нет.

Виктор Недригайлов

Предпочитаю Сократа.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но Сократ, это вымышленный герой Платона, и никаких поэм не писал..

Виктор Недригайлов

Сократ философ и был реально, а вот Софокл вымысел. Погугли или прости книгу Сократ,очень рекомендую, познавательной и легко читается.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; согласен что Сократ это реальная личность, почти как Иисус Христос..

Роман Кавуненко

Из "реально" философов, посоветовал бы Конфуция 😉

Виктор Недригайлов

Предпочтение любого философа не даёт ума им не обладающим или не умеющим им воспользоваться.