Светлана Козлова

🖼Проявил Ты к нам крепкую любовь, Отче, ибо Единородного Твоего Сына предал ради нас на смерть. Потому мы благодарно Тебе взываем: «Слава силе Твоей, Владыка!»

Ответы
Владимир Забродин

А вот апостол лука пишет:-И поднялось все множество их, и повели Его к Пилату,
и начали обвинять Его, говоря: мы нашли, что Он развращает народ наш и запрещает давать подать кесарю, называя Себя Христом Царем.

Пётр Ермаков

Как можно сына своего предать мучительной смерти? И ради чего? Ради нас? А мы, что лучше стали? Для уничтожения самих себя создали самые страшные орудия убийства. И "слава силе твоей, Владыка!"?

Виктор Ш

И дальше что?
Что вы проповедуете?
Что вы вообще о том времени знаете.
И как вам постичь то, что было тогда.

Виктор Ш

Пойте гимны Сатане!

Ал
Александр

так Он уже третьего дню, как воскрес

Z-Мимокрокодил-V

Повыть на Луну не забудьте.

Александр

А что значит единородный?

Максим Jw

А картинка тут причём? 🙂

Alisa Warshavsky

Какая херня! Слов нет!

Светлана Козлова

Для вас Алиса в стране чудес,это сплошная херня а для верующих людей нет!

Alisa Warshavsky

Потому что никогда я не соглашусь поклоняться навязанной вере! 9 млн русичей уничтожили, чтобы насадить еврейское рабство! Предателем, князем Владимиром, подонком!

Светлана Козлова

Алиса:у каждого человека своя точка зрения:и я любую точку зрения уважаю,но не фасшисткую идеалогию ...

Alisa Warshavsky

Это, не точка зрения, а реальный факт! Но вам же, глубоко тупо наплевать на своих праотцов! Жиды важнее... И переворот 1917-го это даказал...

Акира Куросава

наше небо посинело .

Светлана Козлова

Куросова это ультрафиолетовое фото

Акира Куросава

а я хотел уж было флаг сменить . над фудзи-ямой . голубая гора .

Oleg Njunko

Ого!К чему такое?

Nikola Mahkov

-слава--