Julia Schönknecht

Женская логика неудобна мужчинам?

Ответы
Андрей Ляхов

А самим женщинам она удобна?Женщины,особенно в молодости,страшные извращенцы. Одежда у них и неудобная и вредная для здоровья-особенно шпильки.Они просто калечат ноги себе. От японок научились-те вообще ломали себе ноги-как они считали для красоты и сексуальности

Julia Schönknecht

Хм... 🤭

Андрей Ляхов

Я предполагаю в будущем будут смотреть на обычии нынешних дам,как мы смотрим сейчас на обычаи папуасов. Хотя переняли дамы от них многое-например кольца в разных частях тела и т.д.

Julia Schönknecht

У меня всего этого нет

Вольный Ветер

это тому кто не хочет её понимать...а тому, кто живёт в союзе с ней открывает много преимуществ в жизни

Михаил Палаткин

Нет...мужская неудобна для женщин...а у женщин вообще нет логики...они живут эмоциями...

Андрей Толстый

есть логика.
а есть "женская логика", которая непонятна никому, даже самим женщинам.

Анна

Не мужчинам. А некоторым индивидуумам, которые никакой логикой не обладают.

Языческий Кот

да , как согнутый пополам лом. вроде бы и лом, но в деле абсолютно бесполезен

Julia Schönknecht

Ой, ой, ☹️

На
Надя

Мужчина обладает иным мышлением, не зря нас называют "противоположный" пол

Олег Мирошников

Чушь, со мной работает женщина, так она любого аналитика за пояс заткнет!)

Julia Schönknecht

Такое встречается, но редко

Газу Бензин

Там не логика,там просто мышление другой частью мозга...причем тут логика

Беггер Ликий

"женская логика" - это на самом деле средство манипулирования мужчинами

Дмитрий Зенков

Она другая. У мужчин своя. Часто приводит из за этого к непониманию.

Julia Schönknecht

Согласна

Юрий

Это не логика-это броуновское движение нейронов в красивой голове

Al
Ali

она порой непонятна, и действует нестандартно, но я без неё не могу

Альберт

Нам просто ее не понять и поэтому стараемся молчать или угодить

Ро
Ром

каждая женщина объективно мыслит по своему и в частнтсти.

Sekach Dev

Женская логика, это и есть, полное отсутствие логики... ))🌹

Он

Женская логика это отсутствие логики.Это всем неудобно..

Aлександр Кузьмин

Женская логика , как мужская юбка - говорят где-то есть .

Константин

Как баранов. Погрузят в автобусы и вывезукт без шума.

Aлександр Кузьмин

Грузить будут в виде мёртвого тела ?

Константин

вряд ли. так трудозатратно

Aлександр Кузьмин

А в сознании - фигушки

Константин

Ну постучат к тебе амбалы вечером в полицейской форме с оружием. А ты им фигушки будешь показывать?

Ал
Александр

есть уйма разных логик... одна из них женская... вот и все