Сан Саныч

ребята подскажите как бросить курить

Ответы · страница 2
Юрий Никулин

посчитай сколько тратишь на курево и прикинь что можно купить на эти деньги,это один из стимулов.У меня выходила одна месячная зарплата на курево.Один месяц в году я полностью работал на сигареты.Курил 38 лет,с 2013 не курю.

..

Ищите минусы в жизни с сигаретами. Серая кожа, желтые зубы, кака во рту, кашель по утрам, лишние расходы, походы в магазин специально за сигаретами...ни дай Бог кровяное давление. А Вам нужна долгая здоровая старость.

Ле
Лена

У меня такой проблемы не было. Но муж курит всю жизнь и много. Весной был микроинсульт. И всё равно, только пришёл из больницы, побежал на лоджию курить. И курит и курит. Нужно себя заставить бросить. Никто не поможет.

Света Инзамова

Бросать надо сразу и не ждать удобного случая, а наоборот. Может даже посредине дня. Потом мучиться, а з когда тяга пройдёт, то глядя на свои мучения Вы никогда не начнёте. Не верьте всяким таблетками и спреям

Сан Саныч

я с табоксрм бросил курить

Сергей Иванов

Тут всё индивидуально. О себе скажу - окончательно бросил с четвертой попытки. Нет, костылями не пользовался(пластыри, уменьшение и пр.). Сложились факторы - дело шло к астме, сменил работу - там не курили.

Сан Саныч

у меня уже 3 попытки было бесполезно

Вольный Ветер

бросал три раза и два раза не курил по пять лет, а надо семь лет чтобы обновилась кровь третий сработал, я носил с собой сигареты вот кури когда захочешь но пробуй перетерпеть.. вот уже 10 лет как не курю

Виктор Васильевич Емелин

Надо дать обещание авторитетному человеку,что бросишь курить Но самое тяжелое время это первый месяц. Особенно после еды хочется курить.Я курил 30 лет и уже 41 год не курю,начал курить в 9 лет в 1949 году.

Сана.

Я бросил благодаря пневмонии вирусной. Провалялся в больнице месяц под кислородом, поневоле бросишь. Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. Если б не болел, ни за что бы не бросить.

Кирилл

Нужно просто этого захотеть сильно, ну или перейти на стики от айкоса или гло, и потом, спустя месяц сигареты обесценятся, а потом и стики надоедать будут -и бросите курить. Я именно так и сделал.

Alexander Ivanovich

1 нужно захотеть. 2. Примени способ: набери дым в рот, но не затягивайся, а держи его во рту и начинай жевать его(дым). Раз-два-три... и у тебя выработается стойкое отвращение к сигарете.

Ал
Александр

Наделай записок. В каждой дай обещание с настоящего момента бросить курить. И раздай их своим родственниками и друзьям. Ну и укажи в каждой кем тебя считать если всё таки закуришь

Зина Ситникова

если МУЖИК. силу воли в кулак и бросить..сложновато пережить первый месяц...но кто то должен рядом помочь...у меня муж 30 лет курил и бросил...конечно с моей помощью.

Зина Ситникова

НАДО постараться если на самом деле хочется бросить.🤝

Izabella Khrush

Взять и бросить. Мой муж курил долго и много. Но в один прекрасный день ему стало плохо-инфаркт. Ему тогда было 55 лет. Он испугался. Сейчас ему 84 года и он живой.

Сан Саныч

класс молодец мужик долгих лет ему жизни

Ольга Соломина

выброси все курево и даже не думай, что снизишь количество сигарет постепенно, если нет противопоказаний, в некоторых случаях вредно резко бросать курить

Сан Саныч

спасибо пока 2 месяца не курю но все равно блин пока тянет

Ольга Соломина

есть пластыри, или попейте пустырник- успокаивает

Сан Саныч

да я на табоксе бросаю упаковка уже одна кончилась во 2 половина

Ма
Максим

Перейти на пар .. что бы отвыкнуть от сигарет.. далее с пара на никотиновый пластырь . и начать давать нагрузки бег, велосипед , плавать ... легче переносится

Сан Саныч

спасибо завтра начну бросать

Stanislav Zaporozskiy

Купил 2 пачки сигарет,положил рядом,а домашним сказал меня не трогать два дня,мучился в суб. и в воск,и вот уже 20 лет как слава Богу не курю,и Вам желаю.👍🤝

Языческий Кот

главное твердо решить. а потом бросить. 2 недели адски тяжело, 3 месяца тянет. потом уже нормально становится. 16 лет как бросил, курил по 1-3 пачки в день

С Э М

Мужик сказал - мужик слелал) Ничего сверхестественного... Ни кашля с утра, ни плевков, ни оттдышки и без запаха изо рта.... Одни только плюсы. Решайте)

Vladimir Osheschko

Попал в больницу - кардиологию. Принимавший меня врач сказал, что у них. в больнице. не курят. С тех пор я не курю. Хотя все туалеты воняли табаком.

Olena Mykolayivna :)

Достаточно просто, не курить, не покупать сигареты, всё что нужно, ваше желание, и выдержка, если действительно этого хотите, то у вас получится.