Сан Саныч

ребята подскажите как бросить курить

Ответы · страница 4
Вера Василькова

просто вынь изо рта и выбрось бумажку с завёрнутым в неё дерьмом и больше никогда не бери.

Бф
Бф-2

Это просто. Нужно осознать, какой вред наносит курение организму. Сосуды, лёгкие и прочее

Та
Танюша

Надо сосательную конфетку в рот) 😅

Ев
Ева

Просто взять и бросить, собрав мысли воедино и навсегда выбросить эту привычку из головы

Vladimir Leonov

когда коснется здоровья, тогда сам поймешь! Но бывает слишком поздно приходит осознание

Соболев Валерий

это просто. перестаньте вставлять сигареты в рот. я смог это сделать лет двадцать назад.

Геннадий Коновалов

Не бросай, ты не умеешь бросать, куда тебе соваться, неудачнику, в мир настоящих мужчин.

Ев
Евгения

С Табекс бросала..7 лет не купила....сейчас опять пытаюсь бросить купила Айкис....их курю

Сан Саныч

с табоксом тоже бросал третий месяц почти прошол не курю правда еще упаковку купил табокса

Ев
Евгения

👍 я его сейчас почему то не могу...тахикардия от него

Психолог Знахарь.

Купить сигареты подороже и с каждой сигареты делать одну лишь затяжку. И выбрасывать.

Екатерина

читайте статистику смертей...и сами попробуйте представить умирающие сдутые легкие..

Екатерина

надо увидеть последствия, чтобы отвернуло..

Wszystko Jedno

я ЛЕГКО бросила, хотя много лет курила Захотела себя проверить-смогу или нет СМОГЛА !

Он
Она

не бросайте, если нет желания. зачем вам сейчас здоровье, если раньше не дорожили🙁

Павел Шихалев

надо просто этого сильно захотеть самому! а иначе никак... я тоже пару раз пробовал.

Нина Павленко

Взять и смять пачку сигарет,выбросить в урну.Вот и конец курению.Собственный опыт.

Зоркий Крот

Попробуйте прочитать книгу. "Самый лёгкий способ бросить курить" Автор Ален Карр.

Зоркий Крот

Не за что. Я смотрел статистику и читал отзывы о ней 92-95% бросают курить. Я пытался прочесть её 4 раза. И до середины книги не доходил. Всегда находил причину её не дочитывать... А тесть мой 23 года курил прочитал и вот уже 5 год не курит. Приношу свои извинения за назойливость.

Александр Леонов

А зачем? Почитайте Алана Карра. Я прочел, бросил на 1,5 месяца, но оказалось скучно.

Сан Саныч

спасибо говорят нудная книга

Александр Леонов

Я бы не сказал. Можно несколько раз прочитать.

Александр Леонов

Еще есть много заменителей безникотиновых. Тоже помогает.

Александр Леонов

Таблетки всякие. Коррида например.

Сан Саныч

а коррида что за таблетки что то не слышал?

Александр Леонов

Бывают в аптеках. Спрашивать надо или на заказ.

Александр Леонов

Очень хорошо помогают. Лучше того, что рекламируют.

Ех
Ехидна

Зачем? Это же единственное удовольствие которое в жизни кроме женщин и алкоголя!

Ех
Ехидна

И к тому же есть перекур на работе, а так придётся арбайтон до обеда!

Сан Саныч

да как в армии говарили не куришь значит работай

Владимир Гулинский

Открывая пачку психануть, воскликнуть, - "так я ж не курю", и выбросить её не глядя.

Лева Правая

Бросить и все и не ходить вместе с куряшками рядом не стоять и сиги не покупать

Ав
Автор

надо дождаться выходных длинных, что б не бегать по улице, пять дней хватит

Ав
Автор

но 5 день самый мучительный почему-то, видимо никотин все-таки организм просит. Кстати в эти дни даже можно бухнуть , если собутыльник некурящий. Даже легче будет

Сан Саныч

спасибо 18 дней уже не курю а все хочется но уже не так

Ольга Медведева

мне табакс помог, но это была вторая попытка с ним бросить, не курю два года

Сан Саныч

вот тоже хочу табекс купить попробовать но тоже говорят сложновато будет

Ольга Медведева

с ним первую неделю можете курить, но желание меньше будет