Светлана Ахмедова

Есть слова, открывающие путь к женскому сердцу, - "ТЫ НУЖНА МНЕ" и "МОЯ". Зачем искать другие ключи к нему?

Ответы
Musk Therapy

Ну вот хорошие же слова, если звучат из уст того, кого и так любишь. А иначе ну какой смысл? С какого перепуга мне скажет "моя" тот, на кого мне и смотреть то не приятно? Не были в такой ситуации? Повезло. А они начинаются вот такого вот и начинают распространяться с таким видом, будто это им какие-то бонусы дает.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Нина Архипова

Слова - это звуки, которые вызывают образы. Чувства выражает интонация, с которой произносятся слова. Вот, например, ноты - всего лишь знаки, а составленные в определённом порядке они превращаются в мелодию, способную вызывать чувства. Да ещё какие!

Светлана Ахмедова

Некоторым даже слова трудно даются

Нина Архипова

Это ущербные люди, мне таких порой бывает жалко. Однако, этому можно научиться. При желании.

Леди Мила

А вот я не согласна!! Что значит: НУЖНА ??? Постирать, приготовить, прибраться? 🤦‍♀️ И с какой стаи: МОЯ ?? А если она не хочет, странно... 🤔

Иван

нужна - на всякое, значит требуется уточнение для чего?...моя - страшное слово собственника ...это уже не женщина а вещь!!!

Сергей Рожков

Доброе утро! Хорошего дня! Не грустите, не болейте, Ни о чем не сожалейте! Верьте в чудо и успех, И живите лучше всех!

Светлана Ахмедова

Спасибо . Взаимно.

Сергей Рожков

да а вы написали правельно

Николай

Это только кодовые слова...без ключа..твердого и уверенного ,они так и останутся словами))

Владимир Панченко

ООО к женскому сердцу много подобных слов. Женщина любит ушами))))))

Скорпион Иванович

Да есть слова -ключи,которые точно подходят к женской скважене.

Татьяна Морозова

это должны быть глубоко интимные выражения...☺️

Nikola Mahkov

-есть-слова=есть-деньги!--открывающие !--.........😭

Nikola Mahkov

-да!--

Ша
Шараф.

нужна,что бы готовить,стирать и убирать!

Светлана Ахмедова

Да. ..только для этого

Ша
Шараф.

многим да.

Ша
Шараф.

Света,кого жаль его или её?

Ша
Шараф.

ясно.

Вячеслав Жиганов

не для всех эти слова проходят к сердцу

Светлана Ахмедова

Вы написали, что, если нужен, то слов не надо. А , если не нужен, то и слова только раздражают.

Вячеслав Жиганов

Светлана я думаю у тебя нету раздражающих моментов с близким тебе человеком

Светлана Ахмедова

У меня нет близкого человека...

Вячеслав Жиганов

надо исправлять это недоразумение

Светлана Ахмедова

Не....не надо. Никто не раздражает...тоже очень хорошо

Eugen Schitz

Всё старо. Есть другие, но не скажу.

Игорь Трофимов

А потом: "На хрена ты мне нужна ???"

Светлана Ахмедова

Точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждый боится быть обманутым

Шагарьян Хайретдинов

Ну так и к мужскому так же

Ботzман Барисыч

так просто??? нууу я не знаююю

Весело Со Мной

Эти слова уже не действует

Ир
Ирина

Никто не ищет лёгких путей

Константин Саратовцев

Моя может быть кастрюля.

Татьяна Морозова

и тем не менее, так говорят очень многие в России про жён...

Константин Саратовцев

"Пусть говорят", фильм такой был в древности. На жену не распространяется право собственности.

Татьяна Морозова

вот вот и потому ...*МОЯ**

Константин Саратовцев

Моего-то в этой жизни нет ничего, кроме жизни.

Татьяна Морозова

солидарна ...😁

Константин Саратовцев

Сыграл в ящик и ВСЁ!!! А жена, может и к другому сбежать или бегать, когда я не в курсе.

Владимир Тимофеев

Потому что замки разные