Лето

Естественный отбор-в природе сильный жрет слабого. .К примеру мы выращиваем коров свиней -кушать а нас всех сьедят черви,не что не пропадает на земле?

Ответы
Борис Кирпиченко

Это человеческая выдумка. В природе никто никого не выбирает. Кто попался льву, того и скушал, если победил. А та обезьяна которую "он выбрал" прыгнула не дерево а лев остался голодным

Лето

🍓

Alexandr Ivanov

Хороший вопрос... С юности задавался им: сильный - пожирает слабого, иногда слабый умудряется сожрать сильного, но сидел и думал - кого бы сожрать от бессилия!?

Лето

😊

Qqqq Qqqqq

естественный отбор в человечьем обществе, это когда самый хитрый и изворотливый побеждает и сильных и слабых

Лето

😎

Любовь

Написано: «Но, как тогда рожденный по плоти, гнал рожденного по духу, так и ныне.» (Гал.4,28-31) Аминь! 🙏

Лето

🍒

Любовь

🙂 ❤️ 🙏 ✊ 🌴 ...

Вероника Коробова

мрачная истина,зато круговорот природе.червей съедят куры которых потом съедят другие люди..

Лето

😊

Николай Ходосевич

Естественный отбор - это нечто другое. Вы описали круговорот пищи в природе.

Товарищ Сергей.

Получается червь сильней человеческой сущности..Если судить по природе..

Лето

суд божий

Товарищ Сергей.

Это понятно..Но в земле на погосте--червь оказывается сильней человека..

Бо
Бока

в земле останки человека

Крошка Енот

нет..вы можете избежать того чтобы вас ели черви..если вас кремируют.

Валерий Львутин

Естественный отбор - выживает сильнейший, и не важно кого он сожрёт.

Лето

а кого хочет важно

Валерий Львутин

Ест отб бывает и у растений и везде в природе .

Лето

🐧

Павел

круговорот воды в природе.объясняет.что все что мы едим,мы уже ели

Лето

💣

Александр Стенин

Ни что не пропадает на Земле, благодаря пищевой цепочке....

Лето

🙂

Александр Стенин

И человек в ней не на вершине....

Лето

ну это одно из звеньев цепи

Александр

это как кошаки мышей😱 штож это деится-то нончи...

Лето

вот а я о чем

Александр

Мдааа не порядок а што же деить будем....

Лето

ума не приложу

Алексей

Отсюда-черви властелины мира😀Напиши сценарий

Лето

нет это не что на земле не проходит беследно

Алексей

А,другой вариант закона сохранения энергии☺️

Лето

ну и черви не властелины а нужное звено

Алексей

👍

Ирина Новакова

В каждом человеке есть свои паразиты в виде червей

Сергей Ким

В том и сильна природа, чтоб нечего не пропадало

Лето

🍒

Сергей Ким

Спасибо если это мне

Михаил

черви! вот высший поедатель! и вершина цепочки

Лето

неприятно конечно но это так

Михаил

а мы то - гомо сапиенс! ага, щас.......

Лето

🪲

Дядя Миша

А червей рыба, а рыбу кто то ещё и человек тоже.

Лето

🍒

Дядя Миша

И вообще, замкнутый круг..... все и всех пожирают.

Лето

вот я об этом же

Гук Игорь

ну надо же строительный материал освобождать

Лето

🍒 💣

Elchin Tehmezov

Получаеться самые сильные в этом мире вирусы

Шагарьян Хайретдинов

у Шекспира об этом сказано гораздо красивей

Лето

быть или не быть

Шагарьян Хайретдинов

пред кем весь мир лежал в пыли торчит затычкою в щели!

Лето

ого