Антуан Же

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от государственных служащих до первого апреля трудоустроить "любовниц и любовников". Об этом сообщает агентство БЕЛТА.
"Если жена или любовница больна, ну что же, будем лечить. Остальные же должны быть на работе", – сказал Лукашенко., а у нас когда начнут работать?

Ответы
Алёна Бакланова

Когда у Вас на работу будут устраиваться,используя связи) Как это сейчас происходит в РБ)Работать сегодня- большая удача!☺️

Антуан Же

где это

Антуан Же

что означает рб

Алёна Бакланова

Республика БЕЛАРУСЬ☺️

Антуан Же

а почему так, так приезжайте в Россию

Алёна Бакланова

Спасибо) Думаю)

Надия Мустафина

НИКОГДА. ЗАЧЕМ ИМ РАБОТАТЬ, НА ЭТИХ "ЛЮБОВНИЦ И ЛЮБОВНИКОВ" КАПИТАЛ НАВЕРНО ДО СЕМИ ПОКОЛЕНИИ ХВАТИТ

Антуан Же

заставит

Надия Мустафина

кто может их заставит?

Антуан Же

Лукашенко

Надежда Кайдина

когда гастарбайтеры уедут по свои городам

Антуан Же

не надо их сравнивать

Надежда Кайдина

как в ссср -за тунеядство наказание.

Антуан Же

и в России будет по 40 т.р.

Палыч Своеобразный

Либеральный бред несёте)))

Алексей Потапов

А где у нас работать то?

Олег Серёгин

работать от слова раб?

Олег Серёгин

впечатление такое

Людмила Краюшкина

ЕРУНДА