Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от государственных служащих до первого апреля трудоустроить "любовниц и любовников". Об этом сообщает агентство БЕЛТА.
"Если жена или любовница больна, ну что же, будем лечить. Остальные же должны быть на работе", – сказал Лукашенко., а у нас когда начнут работать?
Антуан Же
Ответы
Алёна Бакланова
Когда у Вас на работу будут устраиваться,используя связи) Как это сейчас происходит в РБ)Работать сегодня- большая удача!
Антуан Же
где это
Алёна Бакланова
в РБ)
Антуан Же
что означает рб
Алёна Бакланова
Республика БЕЛАРУСЬ
Антуан Же
а почему так, так приезжайте в Россию
Алёна Бакланова
Спасибо) Думаю)
Надия Мустафина
НИКОГДА. ЗАЧЕМ ИМ РАБОТАТЬ, НА ЭТИХ "ЛЮБОВНИЦ И ЛЮБОВНИКОВ" КАПИТАЛ НАВЕРНО ДО СЕМИ ПОКОЛЕНИИ ХВАТИТ
Надежда Кайдина
когда гастарбайтеры уедут по свои городам
Антуан Же
не надо их сравнивать
Надежда Кайдина
как в ссср -за тунеядство наказание.
Антуан Же
и в России будет по 40 т.р.
Палыч Своеобразный
Либеральный бред несёте)))
Алексей Потапов
А где у нас работать то?
Олег Серёгин
работать от слова раб?
Олег Серёгин
впечатление такое
Людмила Краюшкина
ЕРУНДА