Виктор

В чем сила духа, и в чем сила брюха?

Ответы
Ivan Ivanov

дух в совремной россии это как тебе вешают лапшу на уши на телевидение а брюхо это то что у тебя в хододильнике реально в результате шибко "умной" политики путина брюхо конечно же победит

Виктор

лучше быть голодным, чем презираемым

Ivan Ivanov

при данной политике россияне и голодные и презираемые во всем мире

Виктор

это только в хохляндии и в других профашистских регионах

Ivan Ivanov

подобных быдло-терминов для соседних стран не приемлю разговор окончен

Виктор

нехрен было начинать - про лапшу и "умную" политику - не тебе судить

Алишер Пулатов

Сила -она и есть сила. Сила брюха в количестве мышц и в накачке преса, а сила духа в тебе самом, чем она больше, тем больше можешь совершить

Лора Боханко

Ну, брюхо - это чтобы поднажать было бы чем.... А вот сила духа - это чтбы жизнь на порядок стала красивее и наполненнее счастьем!

Зоя Ганьжина

Чем больше испытаний и воздержаний, тем крепче сила духа, брюхо постоянно просит есть, надувается и от жира бесится!

Виктор

в силе ВОЛИ, и в силе ВОНИ..........!!!!!!!! 😄

Зоя Ганьжина

Фу, как невкусно написал!!!

Зоя Ганьжина

Я считаю ,что я более корректно и правильно ответила на ваш вопрос!

Виктор

воля Ваша , Сударыня ....................... :'(

Евгений Лавровский Женат

Сила духа в отказе от силы брюха. Однако Вы сами это придумали: "сила брюха"? Здорово, адекватно и емко! Спасибо))))

Виктор

в силе ВОЛИ и в силе ВОНИ... 😄 😄 шютка 😄

Галина Маркова

"Брюхом" в данном случае мы называем всё земное, материальное или просто телесное для конкретного человека?

Ал
Алексей

Вот вам ответ в тему. На что готовы девушки ради ай-фона http://lyubov.perm.ru/video-dnya/71-na-chto-gotovy-devushki-radi-aj-fona.html

Виктор

в силе ВОЛИ и в силе ВОНИ 😄

Ал
Алексей

А Вы знаете, что такое Интернет-мемы? История мемов http://lyubov.perm.ru/memy.html

Nikulshin2015

сила духа - путин лучший президент. сила голодного брюха - лютая ненависть к этому духу.

Иван

сила духа в смирение- "блаженны нищие духом" а сила брюха в тренажерном зале

Валентина Гоголева

Сила духа, прежде всего, в силе брюха. Извини, какой вопрос-такой ответ.

Виктор

(дух) в силе ВОЛИ и (брюхо) в силе ВОНИ !! 😄 😄 😄 🌹улыбнись......

Галина Спица

"надо есть, что бы жить, а не жить, чтобы есть" -французская поговорка

Виктор

как строго......ой боюсь, боюсь, боюсь................ 😄

Галина Спица

ну и живите в страхе дальше

Виктор

как ты жестока.. :'(

Галина Спица

во -первых . не ты,а Вы. а во- вторых доброта и жесткость - две стороны одной медали. быть доброй - это ещё надо иметь смелость

Виктор

ах простите - был не прав...... и смелости не разумея, судить я взялся - недотёпа 😄 😄 😛

Ал
Алекса

сытое брюхо к учению глухо. Вывод: либо сила духа, либо сытое брюхо 😄

Виктор

уточню - в силе ВОЛИ и в силе ВОНИ....... 😄

Виктор

😞

Зария Гимранова

Они друг с другом борются и выигрыш там, что больше "подкармливаешь"

Ason A.

без духа не скинешь брюхо ! а в брюхе не вижу духа,разве что в прессе

Дмитрий Васильев

сила духа в сильном характере , и сила брюха в том что переваривает

Гудвин

Сила духа,понятно и так,а вот сила брюха-это уже чревоугодие...

Рашид

Сила духа в отсутствие страха, самоконтроле и благоразумие.

Ирина Бородина

Если когда силы духа нет....то сила брюха....в холодильнике....

Виктор

в силе ВОЛИ и в силе ВОНИ 😄 😄 🌹

Ирина Бородина

:-):-):-)

Виктор

не так надо , вот как - 😄 😄 😄

Виктор

другое же дело !!

Сергей Насонов

сила духа теряется , когда приходит сила брюха.... вот так то

Мария Калинина

Сила духа - в силе воли, сила брюха - в победе над силой воли

Виктор

силой вони? 😄 😄 🌹

Мария Калинина

сильный аргумент

Виктор

и главное - необъятный 😄