Профиль Не Существует

Астрология... это наука или искусство.. шарлатанства?

Ответы
Михаил Лазурит

Это наука, но на настоящий момент отставшая от развития Солнечной системы, нуждается в кардинальных корректировках, поэтому, так называемые астрологи, являясь недоучками, по существу недалеко ушли от шарлатанов...Забегая вперед, скажу, что человек, которому суждено внести коррективы, придет в то время, когда кармические наслоения двух Кали-юг, которые накопило человечество, будут в большей степени разрешены, - реализованы...

As
Ashleysoul

мне кажется по большей части наука, формирующаяся на основе "ух ты, мы кажется угадали, надо это записать в гороскоп"

Дмитрий Шукшин

Смотря в чьих "руках "эта наука....наверное большинство ,шарлатаны хорошо владеющие несколькими науками...

Профиль Не Существует

всё может быть

Сергей Фомин

Само слово говорит что это логика. А логика это дар от Бога и любая наука здесь бессильна.

Анатолий Бабий

И наука и искусство и интуиция, очень много зависит от личности и внутренней силы.

Людмила Дровникова

наука для того кто её изучает..а шарлатанство для тех кто хочет верить в это..

Munal Adaý

В среднее века считалась шарлатанством а в настояшее время это уже наука!

Ефим Копелян

Шарлатанство, естественно. Наукой там и не пахнет.

Светлана Григоруца

Это то,для человека в чем он именно заинтересован

Вера Соломенникова

кто знает?Я честно не верю в эти бредни почему то

Стас

Этот вопрос у меня был, а куда делись ответы?

Профиль Не Существует

на вашей странице или в комментах

Лена

Наука. Просто люди бывают шарлатаны

Стас

Бесовщина

Лена

У наших Попов все бесовщина, а сами знай богатеют, на джипах дорогих разъезжают, да и прелюбодеянием не брезгуют

Стас

Интересно - давать пожертвовние на церковь-это дело добровольное, и попов хаки, что они наживаются, а вот у правительственных чиновников, личные сбережения измеряются миллиардами долларов, и это нормальное явление, как будто то так и должно быть. Вот патриарх должен быть нищим убогим, милосердным отшельником, а президент может делать, что хочет на народные деньги и от имени народа; а почему так рассуждают, потому, что не хотят быть как попы, а хотят быть на месте президента

Лена

А Патриарх за Президента будет молиться, а не за нас. Они одного поля ягоды

Стас

Откуда вы знаете? Благословение не богатством измеряется, а умом

Лидия Исаева

игра. тема для разговора(как погода)

Юрий Сливкин

Скорее искусство шарлатаннства..

Николай Топтунов

Наука на службе шарлатанства

Zeger77 Евгений Земков

исскуство пудрить мозги

Андрей Хорологиарус

Ну ... считается наукой.

Профиль Не Существует

вот вот... а может и не считается

Андрей Хорологиарус

Просто не припомню чтоб оно относилось к искусству

Профиль Не Существует

не к искусству, а к искусству шарлатанства

Андрей Хорологиарус

Хмм ... все возможно

Виталий Леденец

искусство шарлотанов..

Профиль Не Существует

не верю астрологам

Виталий Леденец

Ты опять сама по себе?

Профиль Не Существует

Одна мадам(из местных) засунутая мной в ЧС..., решила отомстить мне путём копирования моего аватара.. я решила не испытывать судьбу и, кк говорят на Руси, вернуть всё" зад" 😄

.......

Думаю хрень какая то...

.......

Смейтесь,смейтесь....Звёзды сёдня разрешают это делать))

Елена Ушакова

кому как..и у кого как..