Алена Дружная

Когда человеку плохо в реальности, он уходит в виртуальность???

Ответы
Елена Ануфриева

​Виртуальность
Виртуа́льность (лат. virtualis — возможный) — объект или состояние, которые реально не существуют, но могут возникнуть при определённых условиях. Слово «виртуальный» берёт свои истоки от слова vir (с лат. — «мужчина. СТЕЗЯ МУЖЧИН. Они скоро почти все там будут))))

Любовь Литераторова

Самая большая ошибка какая может только быть! Виртуальность может "засосать" Но мы живем в реальности... Поэтому нужно соблюдать "технику безопасности"

Дилмали Грегори

Нет. Он знает совет древних. " И это пройдёт". Из личного опыта. Впоследствии выяснилось, что дальше наступили времена, когда эти подсказали, что делать.

Никифоров Валерий

А в виртуале хорошо, и в гаме Порхают тетечки с культурными ногами, И курят девочки с ужасными глазами, А с ними дяди без волос и с волосами.

А*
Александр ***

Да нет,человек всегда живет в своем мире,даже там,что мы называем реальностью,хотя это тоже виртуальность.

Татьяна

Получается так. Особенно помогают друзья в онлайн...поддерживают...общаются...не дают зачахнуть...обожаю их

Андрей Барышников

Когда человеку плохо в реальности, он ищет выход. Если он уходит в виртуальность, ему просто незачем жить.

Василий Комышний

если человеку плохо, он уходит куда попало. были бы свихнутые мозги. А уйти найдётся куда))

Крысеныш Волчий

Отчего только туда? Можно ещё в себя - во внутренний мир, в мечты. там тоже хорошо)

Алена Дружная

это да

ОК
Ольга Конюхова

Думаю, что может быть одинаково хорошо или плохо сразу в этих двух местах.

Ев
Евгений

Ему помогают Друзья не уйти в виртуальность. От себя ни где не скроешься.

Юрий Сотник

Кто как! Есть много таких, кто не мирится с обстоятельствами и в реале?

Анастасия Бали

Не все. Некоторые из нас борятся с этим плохо и одерживают победу

Валентина Гончаренко

Потому что в виртуальном мире он может быть самым счастливым. …

Сергей Крым

у каждого есть свой маленький мир где находит свою отдушину

Узденов Башир

Когда человеку плохо в реальности, он уходит в запой🙂

Евпатий

Вероятно, стараясь заполнить образовавшийся вакуум.🤓

Ва
Валерий

Нет, отключается от всего! И чаще всего уходит в себя!

Максим Белкин

Выключи свет и ложись спать уйдешь тогда в леторгию

Марк Демидов

Ученые рассказали, как быстро избавиться от тещи