Катерина Горностаева

🖼ну что, Россияне! К репрессиям готовы?🤣🤣

Ответы
Григорий Карпенко

Петер Стано - это мажор, не имеющий высшего образования. Россия развернула борьбу с мажорами. Мажоры отвечают дружным лаем. Готов лично проверить, как он выполняет строевые команды, например: "Запевай"! Интересно - что запоёт?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Беспрецедентный случай, когда у нас крупные банки заинтересованы и собрались реализовывать этот проект. Я в этот проект верю и считаю, что он будет реализован

Алла Огрызько

Согласно экспертномку заключению генштаба великобретании (отчет 540 стр) вкладу СССР против фашисткой германии аж 37 стр выделили. Еще один диванный эксперт

Алла Огрызько

я согласна очередная европейская лапша

Людмила

Жалоба на политический вопрос отправлена админу.Вот за фигом такие провокационные вопросы задавать?Неужто больше и спросить не о чем?Минусую!👎

Катерина Горностаева

Ладно) спасибо за уделённое время и внимание

Людмила

И вам спасибо за адекватную реакцию.А то господа свидомые грамадяне по большей части начинают сразу оскорблять,когда им указываешь,что политические вопросы надо оставлять ВНЕ сайта.

Катерина Горностаева

Ну.. мне в основном все равно, так что не обессутьте)

Людмила

🤷‍♀️

Zo
Zorin

Да мы всегда готовы. И болты с левой резьбой готовы.. и с завода Петровского болты подвозят...

«Луиzа Каzaти»

Ну, для него в норме в жопу трахать друг друга, вот они и придумывают нам "праздники".

«Луиzа Каzaти»

Какие мы двоечники и хулиганы

Катерина Горностаева

Ничего святого))

«Луиzа Каzaти»

Я вообще не понимаю, как они терпят такое к себе отношение.

Катерина Горностаева

Терпилы)

«Луиzа Каzaти»

Привычные терпеть 🤣

Ко
Котэда

Петька Стано чот перепутал. Какие репрессии? Это он о чем? Катюха, прошу уточнить!

Катерина Горностаева

Он не выходит на связь, видимо репрессирован)

Ко
Котэда

Репресирован кем?

Катерина Горностаева

Поди знай

Ко
Котэда

ок

Василий Бубновский

Чем больше успехи Российской армии в СВО, тем громче кукарекают ципсошники.

Вольдемар Смаковски

Не будет никаких репрессий. Перегрызуться пауки в банке и все наладится

Алла Аа

Блин, мы ещё и завтра работаем 27 апреля и суббота, репрессии отменяются?

Катерина Горностаева

Эх... Придётся перенести)))

Алла Аа

А следующая пятница 3 мая с шашлыками планируется - опять некогда репрессии совершать

Катерина Горностаева

Да Семён семеныч... А потом лето... А там к новому году готовиться ... Некогда!

Алла Аа

Лето бы жаркое пережить!

Катерина Горностаева

Справимся))

Ясень Пень

План на бумаге был хорош и всë казалось идеально, но что то пошло не так

Игорь Николаевич.

Это головная боль в субботу утром что-ли? Усегда готов, как пионер.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

ЕС сборище тупых ублюдков, которыми руководят наитупейшие из них

Катерина Горностаева

По факту)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

ЕС сборище тупых ублюдков, которыми руководят наитупейшие из них

Alex Dark 🇷🇺

О Боже, за что столько придурков в ЕС, которые до СВО молчали

Катерина Горностаева

Да и не молчали они особо то)))

Alex Dark 🇷🇺

Он готов погибнуть смертью придурка?

Катерина Горностаева

А чего ему готовиться то , он уже труп

Alex Dark 🇷🇺

Что движет этими недоумками🤷‍♂️

Катерина Горностаева

Слабоумие и отвага

Alex Dark 🇷🇺

Эт точно!

Ramakant Loskutov

Как нас репрессируют еще заслужить надо. Завидуйте молча.

Ал
Александр

он такой смешной! завтра пойду в КБ и предамся репрессиям

Катерина Горностаева

))))) аккуратнее, без фанатизма

Ал
Александр

да, главное без горячкиЙ но фраза эпическая!

П2
Павел 2000

Ждем... Не дождемся... Пусть всех перестреляют в подвалах...

Николай Скороходов

...кончай горилку дуть ... протрезвись .. закусывать надо..

Николай Скороходов

...что за кретин там вылез....

Александр Мамедов

Откуда он глупый мальчик знает? Он же очкарик.