Рада

А вы тоже в детстве выковыривали изюм из булочек?

Ответы
Валентина Рязанова

ДА, я не любила изюм , выковыривала и складывала сбоку под тарелку , тётя потом говорит, что я забыла изюм съесть , удивилась, что я не забыла , а не люблю его.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! И съедала сначала изюм , а потом булочку. А вот с колбасой поступала наоборот -- жир выковыривала и съедала колбасу без него . А жир выбрасывали.

Михаил Тымчук

В моём послевоенном детстве мало было булочек, изюма не было совсем. Если каждый день был хлеб в доме, это уже достижение!

Рада

А-ха-ха-ха! И че ты....бесишься внатуре? Где то бо-бо?🤣

Михаил Тымчук

Сволочей презираю!

Рада

Ну это твое дело то! Сиди и не завидуй!

Михаил Тымчук

А я и не завидую! Ни за что сам бы не женился на отродье вашего рода, и сыновьям запретил бы... Ни в обсуждайке, ни в спрашивалке таких как Вы, не встречал. Гадко с Вами общаться! Прощайте!

Рада

Да пошел ты! Старая сволочь! Заебал уже! Падла рогатая! Блядь

Алексей Бологов

ага ! а еще крем с торта слизывал и орешки с кекса отковыривал пока никто не видит 😜

",
",,",,",,",,"

Точно.и сейчас не люблю в тесте.так ем, а размоченный терпеть не могу

Z*
Z *Ирина*

сало из любительской колбасы... без сала она вкуснее..

По
Портос

И обгрызали корки на хлебной булке по дороге домой.

Рада

А из мякиша катышки катали!

По
Портос

И деньги за молоко носили в бидоне.

Рада

🤣

Ех
Ехидна

У нас детство проходило в одно и тоже время))))

Рада

У меня в начале 60-х

Ех
Ехидна

У меня в 90-х, родители работяги... Так что традиции ваших лет перешли в наши годы)))

Рада

Мои родители были инженеры.

Ех
Ехидна

Что дочь пошла в конструкторы?))) блядь, лучше бы вы бы просто были женщиной....

Рада

А ты,тварь ,петух проткнутый! Подохни!

Antitролль. Игорь

не...наоборот...фаршировали изюмом☝️🧐....🤣

Анатолий Серёга

Нет. Я съедал мак с поверхности... вкусно...

An
Andy

нет.Кишмиш покупался на базаре отдельно

Евгений Иванов

Почему в детстве? Я и сейчас ковыряю.🤣

Helen Brown

И жир из «отдельной» колбасы.

Ав
Автор

мы уже заковыривали обратно

Рада

Не жралось? Уже? А я черными икринками делала коллаж в альбоме!😁

Ав
Автор

😀

Психолог Знахарь.

А надо было? А то я вдавливал

Николай Скороходов

..мы не знали что это такое..

Никифоров Валерий

Чет в детстве ? Я и сейчас...

Жа
Жанна

И сало из любительской)

Рада

Ага! И розочки с торта с цукатами

Жа
Жанна

😊

Станислав Бондаренко

Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а.......

Александр Гусев

Нет. Не люблю изюм.🙂