Пр
Пряник

Ты крутой и тебе нет нужды соблюдать правила?

Ответы
Максим Jw

«Учи ребенка правильному пути, пока он мал. Тогда он, став взрослым, будет идти этим путем». По мере того как дети подрастают, им необходимо узнавать «путь», или нормы, которых они должны придерживаться. Всё большее число специалистов осознают, насколько важно установить для детей полезные правила. Разумные правила родителей дают детям чувство безопасности. И еще: «Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери». «Розга» относится здесь к авторитету родителей, которые с любовью помогают детям не сбиться с пути. Эта власть исключает любого рода издевательства над ребенком. Вот совет для родителей: «Не раздражайте своих детей, чтобы они не унывали».

Катерина Горностаева

Вот такой дедок на ниве меня сегодня и подрезал. С меня чуть стразы не осыпались

Пр
Пряник

Стразики ))) Самы опасные люди - это пенсы на советских авто, им вообще терять нечего.

Катерина Горностаева

Но на драйве таком, вообще. Неожиданно конечно.

Пр
Пряник

Хватается за жизнь, эмоции. Можно понять. Держать лучше с такими дистанцию.

Ла Риса

крутость и тупость вещи разные. не согласен? физдуй на красный🤣

Ла Риса

была

Владимир Инкогнито

Бывает. "Мы на пальчиках считали и ужастно хохотали..."

Ла Риса

🤔

Владимир Инкогнито

".... разве это пальчики? Это просто мальчики!"

Ла Риса

🤦‍♀️

Вечность

Крутые пишут себе сами законы, а соблюдают обычно смертные их

Игорь Николаевич.

Чтоб не уронить корону, и крутому приходится соблюдать.

Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот! Только в диэлектрических ботах и перчатках!

На
Надежда

Вот спасибо) а то я не люблю правила соблюдать

Сп
Спокойная

или ломаться, как пятикопеечному прянику

Марго Беккер

*Крутыми* бывают только варёные яйца!😂

Пр
Пряник

Горы ещё.

Марго Беккер

Да и горы

Я Мы

Правило не соблюдают только глупцы .

Фариз Мухаметдинов

По моему крутыми бывают скалы и яры.

Алексей

Есть правила пешеходного движения

Миронов Николай

Крутыми бывают только яйца и горы.

Татьяна G

а в чем крутость...обычная - как все

Татьяна Ковалева (Павлова)

как это противоречит друг другу

Света Митьковская

Я не крутая но правило не люблю

Al
Ali

Крутизна , не любит правила она

Ол
Олег

я крутой, но правила я соблюдаю

Ва
Василий

.......................................................

Ти
Тима

Стараюсь соответствовать...