Александр Классический

Мужики для вас вопрос: как вы относитесь к блондинкам за рулём? 🖼

Ответы
Яна Жулинская

Женщина за рулем осторожна,как кошка крадется. Мужчина-словно по взлетной полосе мчится.Кого догнать хочет?простите,ребята,ответила на адресованный Вам вопрос.

Алексей Малахов

Я вобще люблю блондинок, для меня блондинка-идеал, говорят хорошая примета, если ты с блондинкой переспал. Кто сечас востребован на рынке? ..(тимур шаов).

Александр Классический

Типо рабыни?

Алексей Малахов

Нет песня такая..

Галина Жадан

увидела как 20 летняя девушка несправилась с управлением и 5смертей сразу......после этого что то мне не хочется садиться за руль

Aleksandrъ

А блондины мужчины ?? Для меня нормально .отлично водят . Главно какой человек ответственный или легкомысленный .

София Фоменко

Я девушка но скажу это хуже чем простая девушка блондинки тупые вообще .. знаю удивлен но я знаю это ...

Сергей Мельник

К женщинам за рулем следует относиться скептически, а к блондинкам и подавно...осторожно.

Рудольф Вильгельмов

Я люблю, когда у меня блондинка под рулём. В том смысле, что сосёт у меня под рулём.

Александр Классический

Хорошо, что я не проверял)

Александр Классический

Я не хочу чтобы меня потом отдирали от столба как двухсторонний скотч от трубы.

Рудольф Вильгельмов

Так можно же не ехать в это время)

Александр Классический

Ладно, проехали.

Андрей Крымчанин

так же как и ко всем остальным девушкам за рулём.......с опаской

Николай Насонов

отрицательно и не только к блондикам но и к тупым брюнетам

Ники Бер

нормально.. пусть сидит! ..лишь бы из гаража не выезжала.

Юрий Потапьев

нормально бывают такие мужики что блондинки отдыхают

Александр Классический

Я специально для вас задам такой вопрос

Юрий Потапьев

задавай

Zarema Ismailova

ну что если блондинка , она виновата что она блондинка

Александр Классический

Да, виновата, мозг развивать нужно, а не тупить

Асланбек Каримов

А я вообще против чтоб девушка (женщина) была за рулём

Валерик

Как обычно...она за рулём а руль у меня в руках👍

Наталья Булатова

Я очень положительно. Сама блондинка и за рулем

Александр Классический

И как водится? Ничего не путаете?

Mari Man

С улыбкой,обьезжаю аккуратно чтобы не спугнуть

Наталья Булатова

Я очень положительно. Сама блондинка и за рулем

Любовь Пермякова

Женщина за рулем, в наше время-это нормально. ..

Любовь Пермякова

Женщина за рулем, в наше время-это нормально. .

Лев Дувидович Перкис

Ещё вас научит , как надо водить автомобиль.