Аста Луего

Страшные сказки о любви....Из сотен абсолютно разных людей находится один человек, который зацепит так, что остальные померкнут на его фоне.
И этот человек будет полной противоположностью всех твоих ожиданий, он просто придёт и разрушит все иллюзии.
И ты ничего не сможешь с этим поделать.
Ты будешь медленно тонуть в нем, потому что другие больше не имеют значения.....

Ответы
Михаил Андриянов

Вот кроты родятся и живут слепыми , и это норма их жизни, всё познаётся в сравнении, не видел,значит так и надо,если бы у нас не было зрения по природе, могли бы мы влюбляться?

Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность✨ )))))))

Та Самая

Так и есть,но не всегда всё так как нам хочется,,, иногда ты просто радуешся тому что этот человек появился в твоей жизни,иногда ненавидишь...

Aiza B

Почему же страшные....прекрасные сказки о любви...мысли материализуются...он придет и сделает тебя счастливой и любимой!!!

Алексей Александрович

И вовсе не страшные и вовсе не сказки... Мы просто не верим и прятаем глазки... Мы просто не верим и думаем - сказки...🤔

Александр

Согласен с Вами. И появляется надежда ради кого жить. Ради которой стоит взять себя в руки и идти с ней вперёд

Сергей Павлов

Это правильно.и глаза закроет розовые очки для вас он идеальный и все нравится что он делает.говорит и тд😁

М*
Михаил *

Да! Особенно если зацепили так твой новый "Порше". Что остальные меркнут на его фоне. Смешные сказки жизни...

Вадим Синельщиков

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Александра Воронцова

"Разрушит все иллюзии" но создаст новую - себя. Но и это пройдёт через год-два совместной жизни.

Ал
Александр

Классно и очень верно подмечено.Это именно так и есть. Но так редко, что обычно всё по другому.

Кот Макси

Нет, почему же... Существуют методы отторжения. Забывания. Даже после сумасшедшей страсти.

Елена Куприянова

Или станет воплощение всех твоих, самых потаённых мечтаний. И все другие будут не в счет!

Ильнур Вафин

так мы встретимся с тобой в реале?????!!только серьёзные отношения!!!!!только серьезно

Фарит Рашитович

Гореть любить, что может быть чудесней.
По Краешку Твоей Души волшебной песней.😉

Сергей Дубонос

При встрече с ангелом теряешь себя и растворяешься в блаженстве счастья и покоя .

Светлана

Хорошая сказка. Хорошо,что такой человек всего один находится,а не сотни.

Александр Путин

ну тут понятно гигемония и этот человек напрочь потерял дружбу с головой

Т@
Т@Ня

Если бы я была циником, то назвала бы такие случаи эволюционным шансом. )))

Natali Ник.

это иллюзии, точнее галлюцинации... узнаете поближе и как рукой снимет)))))