Людмила Львова

Внезапно. А как может женщина повлиять на выработку бОльшего количества тестостерона у своего мужчины?

Ответы · страница 3
Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Луиза Котельникова

А для чего,

Ка-Валерчик Гузенко

На даче!

На
Наблюдатель

язычком

Леди Мила

никак

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

выдать молоко с аспирином беременной женщины -- качки пьют -так же - моча беременных с \\забыл каким то там \\ с смесью чего то - повышают тестерон в орагнизме качка и мужчины - есть такой продукт -- гонадотропин -!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правда в массовом производстве он скорее всего синтетик или тп 0-- !! но читал что на востоке делали панацие )из мочи беременных женщин ))

Света Дмитренко

😂