Кр
Красавчик

А на какую бы вы напали страну? Я бы по-любому на Японию. Там и машины классные и катера. Там роботы есть.

Ответы
Эвелина

Я бы с ними договорилась, но не нападала.усторила бы им шикарную чайную церемонию.)))

Эвелина

Ну японская водка не вкусная,вам не понравится.

Кр
Красавчик

Ха. Это вы китайскую ханджу не пили ещё

Эвелина

Нет ,я никакую не пью

Кр
Красавчик

Нужно зажечь лавровый лист и кинуть в кружку с ханджой, чтоб перебить запах

Эвелина

Постараюсь запомнить

Кот Кот

Значит рыбу сырую любишь

Кр
Красавчик

Не будет этого. Успокойте свои фантазии. На воровстве выросли поколения русских дерьмократов.

Кот Кот

Стален же все поменял. Даа на короткое время но поменял и страна из руин стала мировой державой... Конечно Сталин не учёл некоторые аспекты из-за чего все и рухнуло. Ноо сегодня их можно легко учесть и Россия будет просто непобедимой

Кр
Красавчик

Не будет этого. Народ изменился. Родины нет. Цель деньги. Лично мне пох что будет с соседом. Ему тоже. Нас на работе ничего не сплачивает. Что вы хотите построить в стаде.

Кот Кот

Я думаю. Всеж можно зажечь страну заново.. Нам запретили быть добрыми и умными. За это жестоко наказывали.. Но это можно изменить.. Думаю возможно

Кр
Красавчик

Нет. Породите ещё более извращённых чем сейчас сидят в кремле.