N’
N’djaména

Просто новости на канале Объектив. Ведущая канала Екатерина Воропай из Москвы свалила в Грузию, против другой ведущей Анастасии Брюхановой было возбуждено уголовное дело и она тоже свалила из Москвы в ФРГ.

Ответы
Ма
Марина

Как им захотелось, так и поступили. Весь мир переезжает, двигается, ищет лучше, так что всё нормально.

N’
N’djaména

Правильно, я только за, поддерживаю подобные решения, из нашей рашки надо бежать без оглядки при любой первой же возможности.

Ма
Марина

Наверное, да. По крайней мере, никто в нее сильно не рвется.

N’
N’djaména

Именно так, из вне мало желающих приехать сюда, а свалить у разумных и адекватных людей есть желание и это правильно, безопаснее и целее будет.

Михаил Гехт

А руководство канала где сидит?

N’
N’djaména

Ну конечно, филки кремлеботы тут не зарабатывают, уже удивительно, но со мной общаясь и с другими, ты это делаешь бесплатно😂🤣 на яхту и виллу конечно не хватит, не достаточно как у телевизионных пиздаболов, как было чуть ранее)))

Михаил Гехт

То есть сливаешься со своих же новостей к личным оскорблениям 😁 но бесплатно, поскольку нечем тебе 😉

N’
N’djaména

Я тебя грубо послал? 🤔 просто даю заработать))

Михаил Гехт

Не в том дело. Ты за свои посты не отвечаешь, про хозяев канала. А тут два варианта: либо ленив и туп, и лень искать; либо знаешь, но толкаешь туфту намеренно

N’
N’djaména

Я тебе ответил, намекнул, остальное ебать му-му клиентов полно))

Nikola Mahkov

-пускай-валят!--👌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодцы.