Ан
Анфиса

Зачем некоторые люди носят мед. маски на подбородке?

Ответы
Владимир Демидовский

А где их еще носить? Ведь уже доказано,что они бесполезны,а держимордам все по лесу... Вот и болтается на шее,чтобы было легче надеть при входе,скажем,в магазинчик,где продавец просит:Не подводите меня. А то меня накажут.💄

Олег Котлов

Ну наверно, что б в магазины и другие пока открытые заведения. Щас же надписи везде "без масок не пускаем". Короче в такси не сОдят, метро не ходит.

Людмила (Мила)

Я так хожу. Мне в маске воздуха не хватает для дыхания. Поэтому иду по улице, спустив её на подбородок. Натягиваю перед входом в магазин.

Любовь Бородина

И чЕ красоту под маску прятать😁

Людмила (Мила)

Тоже верно. 👸

Ан
Анфиса

Глаза виднее.

Людмила (Мила)

Это у восточных, замотанных с ног до головы в глухие одежды, женщин глаза просто горят ярко. Наверное, что вся их невидимая женская красота в глазах отражается.

Ан
Анфиса

А у невосточных что виднеется?

Людмила (Мила)

Они умудряются сверкать не только глазами.

Ан
Анфиса

😂Да..у славян это хорошо получается..

Скорпион Иванович

Чтобы их не застали врасплох и не обвинили зачем они имеют уши. Лучше одевать на голову каски, от случайного выпавшего кирпича"

Brown Sparrow

а ты пробовала пройти пару остановок ритмичным шагом и дышать через неё при этом? а вот у меня, к примеру, хронический ринит ...

Ярослав Русланович

Фактически они в маске, значит оштрафовать не смогут. Наверное такая логика у них. Сложно сказать, я вообще маску не ношу.

Валентина Тропина

Для того, чтобы в необходимый момент, можно было моментально эту маску поднять вверх, где ей положено находиться.

Ан
Анфиса

польза будет если она будет находиться там, где должна находиться.

Винир Гареев

Чтоб в любой момент натянуть. Они ведь вредны. Их надо только, когда деваться некуда. В магазине людных местах.

Muza

Чтобы к ним не приставали в учреждениях чтобы была под рукой. Раз и надел. Опустил и опять дышишь свободно

Ан
Анфиса

😁Кому от этого хуже?

Muza

от чего:

Ан
Анфиса

Что без маски.

Вероника Петрова

Удобно - второго подбородка не видно. А если маску куда надо надеть, то вообще красота - девушкой называют.

Ан
Анфиса

😁 Это куда надо надеть?

Вероника Петрова

Маска от глаз до подбородка. На глаза очки. Седину закрасить. И усё, девушка.

Ан
Анфиса

😁 Круто.

Эл
Элина

Подбородок часть лица, маска должна быть на лице , она на лице.. потому штраф за нарушение им не грозит

Стас Васильев

Приказали. Думаешь у нас ремень безопасности от безопасности чипляют? Хер там, от минтов так и маски

Константин Михайлов

Дышать трудно,но маска хоть на ухе уже штрафа не будет,она есть и сползла,если остановит полицай

Ан
Анфиса

😂 Голь на выдумку богата...😝

Ан
Анфиса

👍

Haybatullo Shodiev

Так как подбородок тоже входить в часть рта. его тоже надо накрыть маской. Ну, всякое может быть

Дмитрий Трифонов

Потому что они бесполезны, а правительство и работодатель требует обязательно быть в маске.🙃

Се
Сергей

медицинские маски должны носить только мед работники, а также хирурги во время операции.

Ан
Анфиса

😅Киреев, что ты гоыоришь?

Се
Сергей

Не фамильничай, не в загсе)))

Ан
Анфиса

😝

Се
Сергей

так то лучше

Се
Сергей

😉

Александр Ковалев

да хоть в кармане, всеравно дебилы,послушное стадо,не знающее собственных прав и свобод

Ан
Анфиса

А вы все знаете?

Александр Ковалев

почему сразу все я должен знать,права свои знаю,пологаю в сравнении с вами это уже очень много,о вреде намордника знаю, то что он не является средством защиты органов дыхания тоже знаю,защита органов дыхания распиратор строительный, противогаз,но даже это от вируса не спасет, ему не помеха угольный фильтр, перчатки резиновые убивают иммунитет на запястиях, развивают грибки,долго могу расказывать,но они знают,что послушное стадо будет сидеть дома в большинстве своем,а не послушное пойдет голосовать против поправок, а потом вбросы за послушных и все принято, так фальсифицируют выборы

Ан
Анфиса

Пессимист...😁 Вы хоть знаете о чем говорите?

Александр Ковалев

к сожалению знаю,на сколько диградированно новое поколение,у вас допустим нет экстримального мышления,нет сознательного опыта 90х вы даже не знаете под каким флагом сейчас рф,да и многие бывшие республики,вы врятли скажите с ходу когда германия напала на союз,не сопоставите фактов что бы понять от чего на определен парад24 парад,в чем цель революции и кто такой ленин,роль романовых, ну о их реальной фамилии даже и не спрашиваю,как пришел горбачев к власти и кто его привел к ней,почему именно ельцын и т.д,политика анализ разумеется выводы,просто взгляните на современное образование, из детей делают дебилов,вы ведь не понимаете что такое капитализм,вы врятли читали маркса, или другие труды,современная молодежь без окей гугл не может ничего, знаете пугает.

Александр Ковалев

прошу прощения очень спешу, не очень удобно в движении высказываться.

Sekach Dev

Что бы в нужный опасный момент.. их быстренько.. на личико..)) без них легче дышится..))

Ан
Анфиса

Плохо..себе во вред.

Sekach Dev

Ни какого вреда нет... даже если и был бы.. то маска легко пропускает вирус.. при дыхании.. как в одну.. так и в другую сторону... Кто то зарабатывает на войне.. а кто то на вирусе.. и масках в том числе...))

Ан
Анфиса

Вы не правы.

Sekach Dev

Не буду спорить с тем кто больше знает..))🌹

Марат

Попробовал носить правильно маску - грабителям за вредность надо молоко давать.

Ан
Анфиса

Обойдутся.

Сергей Коротеев

В армии дембеля носят расслабленный ремень, намекая, что он абсолютно не нужет.

Ан
Анфиса

Возможно.