Дарьюшка Мальцева

Вы смотрите фильмы? В некоторых отчетливо показывают как герои едят, это как операторы настраивают микрофоны что отчетливо слышно как герои чавкают, сёрбают, глотают; пишут тексты что постоянно чертыхаются, потом богохульствуют... давайте без грубостей

Ответы
Iv Logov

Но еще возмущает, когда оператор совсем не по сюжету залазит камерой в ноздри артисту или показывает его дряблую кожу. И при этом идет серьезный диалог с противником. Бестолково и ужасно!

Дарьюшка Мальцева

Ну может он все хочет показать! А может и похвастать

Iv Logov

Нет, я за то, чтобы артисты ели много, жадно и безобразно! Чем показ их недостатков

Дарьюшка Мальцева

Может лучше более прилично им себя везти

Iv Logov

И это правильно, то что нас с вами объединяет. Это приличия!

Дарьюшка Мальцева

Культура и грамотность куда-то исчезает

Iv Logov

И это тоже важные факторы творчества. Как путеводителя по жизни любителя кино

Дарьюшка Мальцева

Это невероятно важно

Ва
Вад

идёт наложение звука - озвучка:

Ва
Вад

Дарьюшка Мальцева

Что там?

Ва
Вад

а для чего я тебе ссылки дал? открой и посмотри - для того и дал ) я же открываю твои ссылки про твоего проповедника. Но если хочешь оставаться в незнании, что такое озвучка, то дело твоё, но зачем тогда спрашивать было.

Дарьюшка Мальцева

А тебя не заставляли смотреть, а предложили; это проповедник не мой, не нужно передергивать, может мне понравилось и я выложила; и вообще не уважения вижу с твоей стороны.. у тебя бывает такое что нет настроения для просмотра??? Хочется просто отвлечься, особенно если постоянно знания получаешь. И потом было так, что на ютюбе что-то открыто, открывая твоё, все закрывается?

Ва
Вад

вот я и говорю: по предложенным тобою ссылкам я посмотрел материал, а ты по моим ссылкам - нет (хотя сама же задавала вопрос об этом), что означает крайнюю степень неуважения

Константин Кривцов

Так озвучка идет позже..вот там и накладывают готовое

Константин Кривцов

Вот именно этот момент поэтому стараюсь никаких посещений во время обедов,ужинов

Дарьюшка Мальцева

В гости не ходить в обеденное время- я правильно поняла?

Константин Кривцов

Бывают приглашают,стараюсь или позже прийти или у увильнуть

Дарьюшка Мальцева

Бывает

Дмитрий Кудашкин

хочется вделится ,работа такая чтобы заметили

Дарьюшка Мальцева

Да просто сделали бы чтобы не слышно было как они чавкают

Робот Вертер

После съёмки фильма идёт озвучеа уже в студии.

Арман Бимаханбетов

Чтоб фильм был похож на реальность

Дарьюшка Мальцева

Ну пусть едят, только микрофоны отодвинуть дальше чтобы не слышно было как чавкают

Сергей Гирба

Это все потом озвучивают....🙂

Пересмешник

Давай смотреть мультфильмы!

Дарьюшка Мальцева

В современных мало хорошего, поучающего, что не каждый взрослый станет такое смотреть, тем более показывать детям, порой ломая его психику

Пересмешник

А Маша и Миша?

Дарьюшка Мальцева

Про медведя?

Пересмешник

Ага!

Дарьюшка Мальцева

На одном мульте далеко не уедешь

Пересмешник

Посмотри порнуху!

Дарьюшка Мальцева

И детям показывать?

Андрей Мацнев

А чего? Всё, как в жизни.😁

Дарьюшка Мальцева

Нет, более наиграно, а там на это микрофоны настроены. В жизни можно в др комнату уйти

Арман Казанбаев

У них так принято на верно)

Андрей

Я не видел таких фильмов.

Дарьюшка Мальцева

Море таких

Андрей

Пример.

Дарьюшка Мальцева

К примеру российские

Андрей

Вы утрируете.

Дарьюшка Мальцева

Просто обратите внимание

Андрей

Ладно.

Ме
Мечтатель...

К чему вы это написали???

Nikola Mahkov

не интересно..

Марк Аврелий

Перебор

Се
Сергей

Давайте

Бабайкин Юрий

Пукают

Ракиб Расулов

привет