Вера Свежинцева

Ах , как прекрасна наша жизнь ! Покрепче друг ты за неё держись...летят года , чего конечно мы не замечаем....и лишь потом мы вспоминаем , что время мчится ... и .. не даёт нам шанса всё повторить.... Как можно это время остановить?Где беззаботность , радость , счастье и конечно же , босоногое детство ? Всё остаётся только в воспоминаниях -- постарайтесь ценить каждую секунду , каждый миг, время -- оно бесценно!

Ответы
Владимир Кудрявцев

Ага , время очень дорогое! Позвонил сыну , он на Балу оттдыхает, за 10 минут у меня 2 пенсии улетело!

Вера Свежинцева

👍🤣😂😅-Зато сердце успокоилось....🤪🍎🍓

Владимир Кудрявцев

Да , а жра ть то на что теперь? И Сердечные таблетки на шо покуплять?

Вера Свежинцева

Ну вот, сын то и купит

Michael Lvovich Kunin

По короче- и понятно так .Что не ничего не вечно под Луной!

Вера Свежинцева

Хорошо , коль понятно

Vladimir Jakovlev

это да

Анатолий Голиков

НЕТ

Вера Свежинцева

Вот как?!