Не Путевый Провокатор

С какой игры эпизод Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина Капустина

Ой, блин! "Принц Персии", первый компьютер в отделе... настоящие слёзы, когда он падал на ножи...

Thick As-A-Brick

Хоть, я секретаршей и не работал, их любимого хита - "принса оф персиа" узнать пока способен..

Марина Матвиенко

Было время играли с сыном...кажется "Алладин", или "Принц Персии", забыла.)))

Лана С

Принц.. кажется так она называлась.. Или Алладин.. Игра старая

ஐஐ Владимир ஐஐ

ПРИНЦ ПЕРСИЯ.давно не играл.

ஐஐ Владимир ஐஐ

Я раньше на играл на СОНИ МЕГА ДРИВЕ. А сейчас есть эмуляторы СОНИ и ДЭНДИ. У меня есть эмулятор,только джойстика нет пока что )))))

Не Путевый Провокатор

клавиатурой и мышкой можете играть

ஐஐ Владимир ஐஐ

Не совсем удобно конечно.

ஐஐ Владимир ஐஐ

В то время с такими играми,и интернет не нужен был.

Костя Замятин

не помню, но знакомая игра

Наталья

Принц Персии

Ольга Огородник

непомню

Анатолий Щеблицкий

Аладин

Валерий Гудзь

паркур

Rastishka Ot Danone

Хз