С какой игры эпизод Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не Путевый Провокатор
Ответы
Ирина Капустина
Ой, блин! "Принц Персии", первый компьютер в отделе... настоящие слёзы, когда он падал на ножи...
Thick As-A-Brick
Хоть, я секретаршей и не работал, их любимого хита - "принса оф персиа" узнать пока способен..
Марина Матвиенко
Было время играли с сыном...кажется "Алладин", или "Принц Персии", забыла.)))
Лана С
Принц.. кажется так она называлась.. Или Алладин.. Игра старая
Не Путевый Провокатор
Спасибо !!
ஐஐ Владимир ஐஐ
ПРИНЦ ПЕРСИЯ.давно не играл.
ஐஐ Владимир ஐஐ
Я раньше на играл на СОНИ МЕГА ДРИВЕ. А сейчас есть эмуляторы СОНИ и ДЭНДИ. У меня есть эмулятор,только джойстика нет пока что )))))
Не Путевый Провокатор
клавиатурой и мышкой можете играть
ஐஐ Владимир ஐஐ
Не совсем удобно конечно.
Не Путевый Провокатор
согласен
ஐஐ Владимир ஐஐ
В то время с такими играми,и интернет не нужен был.
Костя Замятин
не помню, но знакомая игра
Наталья
Принц Персии
Ольга Огородник
непомню
Анатолий Щеблицкий
Аладин
Не Путевый Провокатор
Спасибо !
Валерий Гудзь
паркур