Лё
Лёля

Некоторым людям свойственно обесценивать то, что у них есть. Им всегда всего мало. Замечали ли Вы, что жизнь отнимает у таких людей то, что они не ценят? Можете поделиться такими историями?🤔🤔🤔

Ответы
Helen Brown

Да, такое случается, и, к сожалению, иногда заканчивается трагически. Пример. Моя бывшая коллега постоянно жаловалась на мужа, заканчивая свои претензии фразой: «Мечтаю пожить одна! Хоть когда-нибудь! Как мне всё это надоело! Ну как же надоело!!!» Однажды он вышел погулять с собакой, и в очень тихом, безлюдном микрорайоне откуда ни возьмись вывернула огромная машина и их, стоящих на тротуаре, сбила: мужа насмерть, собака выжила. Вся кафедра была в шоке: «просьба была услышана».

Лё
Лёля

Да уж! Именно о таких историях я наслышала.

Helen Brown

😕

Марина Матвиенко

Дама считала себя самой самой..... Она делала маленькие. затем большие гадости. Вероятно думала если молчат, то не видят. Итог - потеря подруг, друзей. Стала доказывать - какие кругом тупые люди. Нашла единомышленниц среди пьющих. К онцу истории спилась, дигродировала, умерла.......

Лё
Лёля

🙃🤔😏

Ан
Андрей

Нет, не замечал и не интересовался. В этом мире подобное тянется исключительно к подобному. У меня не возникало никогда подобного интереса к людям, которые всё обесценивают.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....лучше другую - поднесу... ВАот, в 90=х ходил колёсмный пароходик... Но билеты - про деньгам... Возьми на заметку... Интересное путешествие....думаю...

Лё
Лёля

Это где такой ходил?

.....блин...ведь специально НАПИСАЛ - ПО НЕВЕ...НЕт...кууда-то делась - добавка..???

Лё
Лёля

Давно я в Питере не была. Мечтала в круиз по Скандинавии, но...

....вот как что-то выбиришь....сообщи мне....ЧСто-нибудь и - подскажу... Всё там - объездил.???

Лё
Лёля

Спасибо! Непременно посоветуюсь.

Michael Lvovich Kunin

Улюкаев. Черкашин. Захарченко. можно продолжить список-тех хапуг-которым все мало. Они не ценил- не место и не должность.Теперь в тюрьме..

Лё
Лёля

Так жизнь наказывает жадных людей.

Michael Lvovich Kunin

Бог фраера -метит. Так звучит мудрость народа.

Мария Я

У меня знакомая,у нее всегда всё плохо,и кто то в этом виноват..так постоянно живёт в проблемах,все ломается,долги копяться.

Мария Я

Я тоже отошла, фактически не общаюсь.Тоже было ,тебе везёт,тебе мужики помогают,ты умеешь то, умеешь это..не хочу больше слушать .

Лё
Лёля

Ну и правильно. Мы ищем позитив в жизни!

Мария Я

Конечно!!!!

Лё
Лёля

👍😅

( * ; *)Татьяна Наумова

Есть люди-благодарные всегда...
Умеющие видеть МНОГО в МАЛОМ,,,
Иные -недовольные всегда...
Сколько не дай- все будет МАЛО...

Лё
Лёля

👍😊

Скорпион Иванович

Ценность любой вещи предмета измеряются его полезностью! Если этого нет, то лучше от него ибавиться!

Лё
Лёля

🤔👍

Наталья Кузьминова

Скорее, вселенная отнимает у них то, за что они сильно цепляются и придают большое значение.

Лё
Лёля

Такой вариант тоже имеет место быть. Однако, сказку о рыбаке и рыбке пушкин не зря написал.

Наталья Кузьминова

Это как раз тот случай

Лё
Лёля

Ну, как обратная сторона медали. Хотя, корыта не ценила - и вернулась обратно.

Наталья Кузьминова

Не было благодарности. А такое вселенная не прощает.

Лё
Лёля

Значит, у нас с Вами практически совпадают точки зрения. Не ценит кто того, что имеет, это у него отнимают.

Ан
Анфиса

Примеров много. Например мужчина не ценит свою женщину ..или наоборот...потом плачет.

Лё
Лёля

Да, Настенька. Сначала не ценит, а потом ... Поезд ушел...

Ан
Анфиса

Да..часто так бывает.

Константин Лисицын

Обербардюренгауляйтер пытается навязать свою волю. А КТО - ТО ЕГО СЛУШАЕТ...

Владимир Шур

выпала человеку доля - коптить белый свет, и что теперь с этим поделаешь...

Лё
Лёля

🤔😏

Мохарям Ханипов

особенно те которые пишут иностранными буквами ... Ломоносова не хватает

Мохарям Ханипов

60 уже .. если дети приедут покажут

Лё
Лёля

Детский возраст по нынешним временам!🤣😊

Мохарям Ханипов

хотелось бы папа 64 .. мама 87 .. ушли

Лё
Лёля

👍

Алекс Венцель

Есть даже поговорка на эту тему:-Что имеем не храним, а потерявши плачем!

Лё
Лёля

Да, Алекс! Люблю пословицы. Спасибо, что напомнили!

Слава Поболь

самое дорогое свобода поверьте мне,остальное все бытовуха разменная

Слава Поболь

да иначе не говорил бы

Лё
Лёля

Боже упаси от такого опыта!

Слава Поболь

речь о самом дорогом,я и ответил

Лё
Лёля

Спасибо за искренний ответ!

Слава Поболь

на здоровье

Господин Дроссельмейер

Нет, но я знаю истории, когда всё теряли и поднимались заново из праха

Лё
Лёля

Вероятно, это была проверка на прочность? Жизнь дала шанс на переосмысление?🤔

Лё
Лёля

👍😊

Kitton

Да, они себя обкрадывают тратя драгоценнейшее время на пустоту )))

Лё
Лёля

Согласна с Вами.

Николай Скороходов

..они часто становятся или продажными или предателями..

Лё
Лёля

Откуда такой вывод?🤔🤔

Николай Скороходов

...из списка предателей генералов КГБ и других высокооплачиваемых чиновников .. им было все мало . мало .. и клюнули на наживку..из ЦРУ...

Лё
Лёля

Это большая политика. А я о частной жизни обычных людей спросила.

Николай Скороходов

...а . про мелочь и речи нет . этих бездельников и жлобов . в Советское время принудительно обязывали трудится ... особенно недовольных отправляли на лесоповал ... кто не работает тот не ест ..Сталин их раскусил давно...Недовольнрые были во все времена истории человечества..

Лё
Лёля

Идея фикс? Кроме политических репрессий что-то еще интересует?🤔

Инна Приходько

То что не ценят, это у каждого второго.. но теряют реже..

Лё
Лёля

Спасибо за ответ. Я отвечаю людям. которые начинают ныть:"Как все плохо! Люди плохие! Жизнь отвратительная!" - "Оглянитесь вокруг! Как много людей живут в бедственном положении и не сдаются!! Любят жизнь и благодарны за нее!"

Инна Приходько

Это точно. Вечно недовольные никогда не научатся ценить то, что у них есть..

Лё
Лёля

👍🤝

Серый Кот

Никогда не интересовался у кого и что отнимает жизнь

Лё
Лёля

👍