Дмитрий Владимирович Ляляев

Почему ельциноиды, 10 лет визжавшие о незаменимости Ельцина, теперь переквалифицировались в путиноидов, орущих о незаменимости Путина? Не потому ли, что эти свиньи лакают из одного корыта?

Ответы
Ольга

я голосовала за Ельцина потому что в той ситуации никто другой не смог бы что-то путное сделать в политике. Путин- более высокий уровень.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Высокий уровень ЧЕГО? Развала экономики, хищений чиновников, обнищания народа?

Ольга

это ваши эмоции? Я предпочитаю оперировать цифрами и фактами Рост экономики в плюс, стабильно выплачиваются зарплаты и пенсии, нищих что-то не видно. Только пробки на дорогах от роста количества машин Может у вас своё понятие нищих? Воровали и воровать будут всегда Только раньше всё было шито-крыто, сейчас обо всём трындят на каждом углу.

Людмила Леонтьева (Уляшева)

Дмитрий Владимирович, а Вы какой -ноид? ЦИПсОноид? Дерьмоноид? Или просто недалёкого ума человек?

Робот Вертер

Верят соловьёвым, киселёвым и прочим пьичкам певчим

–1
Дмитрий Владимирович Ляляев

И это тоже. Но главное - их КУПИЛИ, ИУД ПРОДАЖНЫХ...

Робот Вертер

Им платят шикарные зарплаты и премии, вот они и льют в уши

Галина

Это точно

Роза Сайфуллина

Наверно.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не наверно, а ТОЧНО.

Роза Сайфуллина

Точно.

Олег Борисович

Система

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не. СВОЛОЧИ И ИУДЫ.

Олег Борисович

Система сволочей и иуд