Кс
Ксенон

У вас есть два одинаковых специалиста по своей квалификации и опыту. Но один занимается своим делом для души, потому что нравится. А второй для заработка. К кому пойдете?

Ответы
Михаил Гехт

от задачи. Стандартная - «для заработка», с него качество спросить проще. Но чаще задачи творческие, требующие не столько объёма работы, сколько желания довести до ума. Например, мелкую неисправность в автоэлектрике две крутые фирмы по полдня искали, взяли денег за диагностику, и устранить н смогли. А «просто спец» за 40 минут привёл в порядок

Кс
Ксенон

Разумно)

Андрей Борисович

деньги конечно хорошая мотивация в плане качества но лучше посмотреть оба конечных результата труда. пример - не пользуюсь услугами проституток т к секс у них не качественный))))))))))))))))))

Кс
Ксенон

😂Хороший пример)))

Андрей Борисович

спасибо 😉👍

Виталий

к тому что для заработка))) у него просто все это поставлено на поток и уже "рука набита" и тянуть не будет с окончанием той работы, отвлекаясь на самолюбование)))

Кс
Ксенон

Принято

Serg

Первый, он интересующийся и возможно решит сопутствующие вопросы, а второй эти нюансы прокинет За них же не платят!

Кс
Ксенон

Хорошо)

Serg

)))🌹🌹🌹

Александра

К тому , кто доступно объяснит, что делает, или к тому, кто ближе на самом деле😔

Ел
Елена

если педикюр то ко 2 мне не надо страз до колен, если массажист то 1)))

Анна

Для заработка. Он более заинтересован в качественном результате

Кс
Ксенон

Да нет) он более заинтересован в скорости)

Анна

Ну это смотря на дальнейшие планы. На репутацию

Се
Сергей

Если тот, что для души, сделает бесплатно! Естественно к нему!

Кс
Ксенон

Нет. Цена одинакова

Николай Скороходов

..для души ... у него и заработок выше ... знаем таких умельцев..

Al
Ali

Ко 2 му , он сделает быстро, а у 1-го консультироваться

Кс
Ксенон

Ок

Языческий Кот

денежные отношения в таком случае надежнее

Кс
Ксенон

Почему?

Языческий Кот

потому что сегодня нравится,а завтра настроения нет.

Zibert

Я не пойду.Пусть сами приходят.Разберемся.

Николай Дубровский

Если хочешь сделать хорошо, сделай сам!

Александр Голубев

Есть риск что который для души забьёт.

Кс
Ксенон

???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да к кому захочу . они же оба у меня 🥴

Александр Королев

К третьему...Который знает причину...

Кс
Ксенон

Они оба знают

Александр Королев

Не знаешь кого выбрать ,иди к третьему...

Андрей Юлитин

я собой бьть хочу.+ты поняла.

Кс
Ксенон

Вопрос же не о том собой вы хотите быть или нет) а к какому специалисту пойдете)

Андрей Юлитин

я сам сибе спец☝️

Кс
Ксенон

Во всем?)

**
******

К девочке , Что Надо!?😁☝️

Кс
Ксенон

А у вас собачка есть?)

**
******

Была😔

Кс
Ксенон

Ну тогда я не смогу вам помочь. Я спец по собачкам)

**
******

Хочу завести. Лайка Западно-сибирская была. Хочу такую. Я считаю, Вы хороший специалист🙂

Кс
Ксенон

Спасибо) лайки классные)

Sekach Dev

Одно, другому не мешает... )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К тому, кто для заработка

Кс
Ксенон

Почему?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тот, кто « для души» не замотивирован

Кс
Ксенон

Как не замотивирован? Душа та еще требовательная натура)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это мое мнение

Кс
Ксенон

Ок