Вечность

Пески барханы путь как млечный, Да караваны тех дорог, Так бороздят по жизни вечно, Верблюды царство мёртвых зон, В песках навечно скрыты тропы, И много очень странных тайн, Супучих так и не изведал, А проглотил цветущий рай, Жара да пекло адский происк, Там выжить недано лишь всем, Ведь караваны это гордость, И вызов брошенный судьбе?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

классно.. в стиле философском мне стихи по нраву так ..........🖼

Евгений Бриг-Снежин

верно ... благодарная память истинных друзей и близких по духу боевому и поэтическому ..

Вечность

Я помню всех хороших людей и всегда их поминаю в их дни рождения даже чужих мне не родных

Евгений Бриг-Снежин

Аналогично!).... Солидарен так .... Память благодарная им = наставникам и учителям жить достойно ...

Вечность

Только мне помнящий добро, станет ищгоем для, себя и общества

Евгений Бриг-Снежин

верно - помнить добро - тебе дарованное от неба

Евгений Бриг-Снежин

классно.. в стиле философском мне стихи по нраву так ..........🖼

Вечность

Спасибо 🤝

Евгений Бриг-Снежин

🖼всех благ

Вечность

Взаимно!