Николай Дубинин

Сегодня день рождения Г.К. Жукова , талантливый был полководец . Прочитал его биографию , оказывается у него было всего три класса образования .Но это не помешало ему быть министром обороны . Парадокс ?

Ответы · страница 3
Самойлова Катерина

А я по соционическому типу маршал Жуков!И похожа характером на него!И горжусь Жуковым!

Medvedrus Иванов

Настоящие фронтовики,которых давно в живых не осталось,мясником его звали и не иначе.

Елена Дмитриевна Огий

Раньше 3-4 класса церковно-приходской школы , давали знания как десятилетка сейчас.

Николай Дубинин

Кролёву - царство небесное , а мяснику гореть в огне , сколько безвинных душ погубил . Сталин говори - Война без жертв не бывает , мясник понял намек .

Елена Дмитриевна Огий

не надо так говорить о покойниках.

Николай Дубинин

О покойниках либо хорошо говорят , либо ничего , но есть исключения .

Елена Дмитриевна Огий

не надо вдаваться в подробности.

Николай Дубинин

Потому и окрестили Жукова одним словом , а подробности мы опускаем .

П)
Петровна )))

Думаете у наших больше 🤔три учились ... остальные просидели просто за партой )

Георгий

И Академия генерального штаба в конце списка учебных заведений, где он учился.

Николай Дубинин

Об академии ни где ничего не сказано .

Анатолий Гусаров

Министром обороны он стал после двух академий.Но его таланта это не затмевает

Николай Дубинин

Ого , не знал , что Товарищ Жуков по мимо , что четырежды герой , так еще и дважды академик .

Анатолий Гусаров

Просто всё это написано в его биографии

Николай Дубинин

Поздравляю Вас , наконец то- Вы поняли .

Анатолий Гусаров

у меня за плечами 3 десятка лет службы и я понимаю то,чего вы так и не одолели в своём самосозерцании конгениальности

Валентин Витальевич

а тогда у всех было по 2,3 церковно приходской интеллигенцию то по вытравили...

Галина Алекс.

Ураааааааа! В одинь день родились!!!! Но почему- то я полковоительницей не сла.

Людмила Яковлевна Локшина

НЕТ! Возможности народной власти, которая умела растить талантливых людей...

Ded Dedysik

а почему вы не пишете скольких солдат этот олбонутый гений за зря положил

Николай Дубинин

Писал я многим любителям Жукова , одним словом - МЯСНИК , если бы Вы знали сколько оскорблений было в мой адрес . И кто писал , в основном молодые девочки . Неужели их так зазомбировали ?

Валентина Проскурякова

это действительность , быть гениальным не обязательно быть образованным

Зоя Тулькевич

ИНОГДА ОБРАЗОВАНИЯ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ- МАЛО ОБРАЗОВАННЫХ ДУРАКОВ?

Николай Дубинин

Вот уж не знал , что бывают образованные дураки и необразованные умные . Интересно , кто же тогда я ? Наверное баран необразованный . Правда не знаю , бывают ли образованные бараны .

Зоя Тулькевич

НО ЕСЛИ ЛЮДИ БАРАНЫ - ЭТО МНОГО ГОВОРИТ О ВАС!

Николай Дубинин

Я очень рад , Зоя , что Вы к ним не относитесь .

Алексей Шутов

А.Суворов вообще ни чего не заканчивал,а звание повыше Г.К.Жукова!!!

Свет - Мария Стрижевская

А СЕЙЧАС С ОБРАЗОВАНИЕМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ КРОМЕ И СКОЛЬКО СТАЩИТЬ ,

Nina Burlakova

да я читала двухтомник о Жукове благодаря ему мы победили в В О В

Надежда Генералова

В то время и учителя в школах были с семилетним образованием.

Надежда

раньше было 7летнее образование и оно не чета нашим 7 классам.

Алина Васильева

ТОГДА. В ТЕ ВРЕМЕНА. 3 КЛАССА ЧТО В НЫНЕШНИЕ ВРЕМЕНА ИНСТИТУТ

Лидия Мирошниченко

Все может быть,Жуков прирожденный командующий и не плохой!

Надежда Романюк

Да, такое бывает. Рождаются и самородки, но это исключение