Марина П.

Не бывает случайных падений…

Ответы
Виталий Васильев

Это очередной пинок за непринятие законов природы , вселенной . Знак на перезагрузку . Степень падения может быть разной .

Виктор Николаевич Самознаев

не бывает встреч случайных, всё назначено судьбой, нынче рад я чрезвычайно, что мы встретились с тобой

Александр Гусев

Кто-то из великих людей (кто - не помню) сказал, что случайность это неосознанная закономерность.

Natali Ник.

да... точно. всегда это расплата за деяния. но не со всеми случается и не всегда закон.

Natali Ник.

ну можно сказать и пособие... но свой опыт вещь обманчивая. не случайно все про грабли вспоминают потом.

Марина П.

Я не сужу об остальных,но мне надо предметно встрять в незнакомый процесс по самую макушку,познать до дна,стукнуться об дно головой,сделать вывод и выплыть.На веру чужой опыт не беру.Теоретизированием без практики осознания любого процесса не занимаюсь.

Natali Ник.

аа мне хватает конечного результата у других. если он для меня неприемлем, ищу уже для себя причины и варианты. как этого избежать... и знаете, от ошибок конечно никто не застрахован, но... сильно выручали мои принципы. и сейчас работают!

Марина П.

Тут неоспоримо.У каждого свой подход.

Natali Ник.

а цель одна= не наступать на грабли!

Vladimir Kalushnii

Если человек встает после падения - это не физика, это характер. ( Майк Тайсон )

Владимир Стешко

падения даются для того, чтобы мы впоследствии крепче стояли на ногах

Нина Абрамова

Главное подняться и идти дальше с высоко поднятой головой

Антуан Же

Секс – животная есть страсть, Можно нравственно упасть.

Марина П.

Опять вы!А можно ту картинку,где лошадка с языком?

Профессор Рам

случайный падений не бывает, бывают связи случайные)))

Марина П.

Связи тем более не случайны

Владимир Жданов

м не раз падал я неслучайно но случайно солому забыл

Владимир Жданов

от соломы от той от случайной неслучайно я шишек набил

Дымок

да что вы говорите... особенно на скользкой дороге...

Дымок

упал . поднимется, если того пожелает... на нет и чуда нет...

Шишков Валерий

всё уже хорошо подготовлено и ждёт своего момента

Шишков Валерий

любое происшествие не бывает случайным. Вспомните Аннушку из Мастера и Маргариты, если сможете.

Марина П.

Ща зачеесю за это:если сможете

Алексей Никифоров

Случайность есть--непросчитанная закономерность.

Сергей Голубчиков

солома всегда должна быть с вами 🍰💐🍮👏

Владимир Кузнецов

Ага...Особенно если по Вам с Винтореза целились...

Юрий Малиновский

Конечно....банановых шкурок хватает на всех...

Марина П.

Да вот и не на всех.Бывает кидать под ноги надо

Юрий Малиновский

Так есть кому кинуть то....

Марина П.

Да валом..И настроение бывает под стать..Но вот один товарисч бы хоть убился насмерть,я бы так была рада

Марина П.

ну ты понял-неотмщение шарашит

Сергей Коваленко

..чтоб нашёл силы подняться,а то и взлететь...

Сергей Коваленко

..сам склоняюсь к этой мысли,т.к. уронило,а лежать нельзя...

Сергей Коваленко

..благодарю,что приняли участие

Григорий

несомненно, даже боги падают на землю...)))

Марина П.

и превращаются в демонов..если не сумеют подняться

Рашит Валиев

Да.Или кто то помог, или сам спотыкнулся

Рашит Валиев

Так то так,а потом то как?

Рашит Валиев

Ну подымайся и вперед с песнями и только вперед. На бой крававый и святой и правый, марш марш в перед рабочий народ.Забыли что ли?

Марат

Обязательно кто-то должен подтолкнуть?