Нерасторопная Женщина

Тролли...
В реальной жизни не встречала ни разу. Попадаются только в интернете.
Интересно, а могут эти люди при встрече в реале, лицом к лицу, в ситуациях обусловленных социально, говорить все то, что говорят в сети? Ну, то есть, вот также, встать при всем честном народе и заявить что-нить этакое гаденькое?

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вряд ли ))) и при чём многие тут дают мне совет, что бы я разобралась в себе и что тут нет хамов и глупых людей))) но судя по тому, что пишите вы и другие подобное писали, я видела. есть тут всё таки зловещие мертвецы и дело в них, а не в нас))

Евгений Шевченко

Едва ли... это сущность тролля нашего быть невидимым и гадить.... не Скандинавские Тролли)))) даже непонятно, почему этих дибилов так назвали.. по-английски абривиатура и перевод никак не подходит

Виталий Гончар

Ну, насчет гадостей, то у нас полно, посмотрите ТВ, Думу/депутатов, Правительство/членов, выступление чиновников разных уровней, вот где гадость

Юрий

🙄Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек.🤣

Не
Нежная

Очень интересный вопрос, вот только я сомневаюсь в смелости этих людей, ведь гораздо проще спрятаться за ником и аватаркой хамить другим

Эдуард Барабанов

тролли это трусы и эгоисты ведущие паразитный образ жизни,и такие людишки продажные,готовы за гроши продать себя и своих родных.

Ир

Не могут...Что бы встать лицом к лицу и суметь отстоять свою принципиальную позицию нужна сила...а этого у них нет, увэ...

Гай Юлий Цезарь

нет , вот мне звонит незнакомый номер и предлагает кредит )))))))) я соглашаюсь на 2% годовых и они слушают меня , а не я итд

Лена Elena

Да конечно дураков нет по мордасам получить,а гадить хочется так что соц. сети поле не паханное гнусности делать..

Павел

я в магазинах обычно ору.что русские долбоебы и уроды.русочки молчат.ибо рабам команду не дали вонять.

Павел

агась.когда было выгодно был хохлом.стали кормить лучше резко стал русским.хотя все правильно.молодец

Юрий Федоров

слушай..ты идиотище..вот честно..с удовольствие тебе в репу бы засадил..что б и зубы к затылку прилипли..я всегда был русским..от рождения и им и останусь..тролль кого нибудь другого

Павел

мечтай.русский хохол.

Юрий Федоров

прваливай, жирная морда

Павел

так не отвечай и все.хохластый русочок

Наверно не могут, они только тут такие крутые и смелые только потому , что им за это ни чего не будет!

Су
Сударыня

это слабаки. они только в сети могут показать свое истинное лицо. а в реале боятся по нему получить

Ла
Лариса

Мне нравится лёгкий троллинг в реале))) он ведь бывает не только гаденький.А хамла везде хватает.

Minura Kroft

Эти люди крысы клавиатурный, кроты такие они тебя даже не заметят! Они ничего не видят вокруг

Ta
Tatyana

Могут, многие именно так и ведут себя в жизни. Неужели ни разу не встречали?

Нерасторопная Женщина

В жизни они настоящие... гадкие. Держимся сторонкой.

Ta
Tatyana

Да, обходим стороной и здесь тоже

Нерасторопная Женщина

Но здесь они смелые....

Ta
Tatyana

Не обращайте внимания

Нерасторопная Женщина

Не обращаю.

Ta
Tatyana

Было бы на кого тратить своё время

Соболев Валерий

нет конечно, именно поэтому тролли и прячут свои лица от собеседников.

Ли
Лида

Я не встречали здесь ни чего гаденького. Слово то, какое-то, ехидное.....

Ал
Александр

В интернете они по морде не получат. А в реальности - запросто.🙂

Александр Владимирович Чегодаев

Люди, за редким исключением, трусливы. В морду лица получить не хотят.

Давид Бабалян

Привет а что говорили что в реале сомневается что не смогут сказать

Нерасторопная Женщина

Не говорили, но не говорят...