Элен Ренбауэр Z

-Вот сучка!!! Обожаю свою куму!!!Сижу,ем чипсы...пью кока-колу.Она долго смотри на этот процесс и выдаёт:
- А когда ты сдохнешь от этой гадости,можно я заберу твою мульти варку?😈

Ответы
Лариса Семёнова(Муравьёва)

надеюсь чипсы и колу больше не пьёшь

Лев Дувидович Перкис

Практичная женщина, однако.

Muza

:((( Мдя, юмористка.

Станислав Кошкаров

😂 😂 😂 👍

Станислав Кошкаров

Это как в книге Чуковского "От двух до пяти": - Бабушка, а ты тоже умрешь? - Да, - А тебя в землю закопают? - Да. - Глубоко? - Да, глубоко. - Вот тогда я буду твою швейную машинку крутить!!! 😂

Володя Ковригин

ы же полнен

Володя Ковригин

ы же полнен

Евгений Иванов

Умница.

Евгений Иванов

Вот и не надо.

Элен Ренбауэр Z

Не.. Ну я так не играю.. То настаивал, а тут бац, и задний ход😏

Евгений Иванов

Я настаивал. что ты толстела?

Евгений Иванов

Вот те на! Мне не нравятся толстушки.😌

Алексей Горохов

Умная