Ал
Александр

При матриархате мужчина становится более слабым и пассивным. Как по вашему, влияет ли это на рождаемость? по моему это программа самоуничтожения

Ответы · страница 4
Эл
Элина

Да, похоже вы правы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Настоящий геноцид

Ал
Александр

чёй то? геноцид кого?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Геноцид по определению - уничтожение ЛЮДЕЙ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Геноцид – это умышленное истребление или частичное уничтожение отдельных групп населения по национальным, расовым, религиозным или этническим признакам. В данном случае идёт речь о тотальном уничтожении людей.

Ал
Александр

Самими же людьми. навязав им ложные ценности

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Те, кто навязал ложные ценности и есть заинтересованные в уничтожении.

Барон Де Гофмансталь

А где матриархат?

Ал
Александр

во многих семьях

Vasyl Shokhin

В генах человека

Ал
Александр

как же жить если относишься к этому с презрением. но это есть. везде

Vasyl Shokhin

Мы знаем что нельзя но делаем

Юлия Тарасова (Раковская)

Я за патриархат.

Юл
Юлия))

А при равенстве?

Ал
Александр

его не существует. если делается что то для одного пола, то неизменно ущемляет другой. армия, центры женского здоровья и тп. ребёнок при разводе по умолчании с женщиной остаётся. мужчина набегается да и то врятли

Galya Ibragimova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤝

Ал
Александр

Клёва?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Уже 7 млрд.

Ал
Александр

чего только ни скажут....) фиг его знает что там на сам деле

Алиса Лиса

И по моему

Madam Duval.

Уже стали

Madam Duval.

Есть определенный тип людей которые этим живут, рискуют, а я просто живу ,без выпендрежа.

Ал
Александр

мне по роду деятельности машина нужна.. далеко ездить с пересадками. очень неудобно. ..какой уж тут выпендрёж..

Madam Duval.

Да я про себя, а ты имеешь право вообще что хочешь делать))

Ал
Александр

уря

Елена В.

Влияет

Инна Приходько

Именно