Т@
Т@Ня

Если собака лает на прохожих, значит ли это , что она патриот своего двора? 🤪

Ответы
Во
Володя

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Николай Кочубей

Когда собака лает это чаще всего значит что она боится! А так как она хищник, то для них лучшая защита от страха это нападение! Уж не хотите ли Вы сказать что некоторые патриоты есть засранцы боящиеся собственной тени?🤣🤣🤣

Т@
Т@Ня

Что-то такое хочу сказать. )

Жанна Макаренко

Давно-давно в журнале "Наука и жизнь" я прочитала статью, о чем лают собаки. Японские исследователи разгадали. Собака обычно "говорит": я люблю хозяина, где хозяин, я хороший, я хочу сучку, где сучка

Т@
Т@Ня

🤪

Великий Новгород

Это значит, что хозяева дома ругаются. Она их имитирует. Мой всех любит и совсем не лает. Потому, что дома никто не ругается и все хорошо, сытый и довольный жизнью, зачем лаять то?

Т@
Т@Ня

ну, собачья душа - потёмки

Великий Новгород

Ничего темного с собачках нет. Они очень умные и все понимают.

Vladimir Osheschko

Ей природой дано охранять свою территорию. Выпустите ее со двора и у нее появится масса других желаний. а не облаивание людей из-за забора.

Т@
Т@Ня

ага

Ирина

Читала у Иванова "Русь изначальная", что собак, которые просто так брешут, следовало пристрелить. Или воспитывай или не заводи пса.

Т@
Т@Ня

Да уж

Ан
Андрей

Несомненно... просто не всем это дано понять. По всей видимости у вас дар видеть то, что скрыто от глаз обычных людей. 🤣👍🍒

Т@
Т@Ня

В точку )))

Ан
Андрей

🖼

Ал
Алексей

это значит что в Швейцарии собакам запрещено лаять и им вырезают голосовые связки,закон такой. У нас просто ор выше гор

Т@
Т@Ня

"гуманный" садизм

Ал
Алексей

ну ночью в квартире когда залает собакен можно и приступ поймать,они в верном направлении движутся мне кажется

Т@
Т@Ня

не надо собак держать в квартирах , значит

Ангел L

нет..не значит...Собаки не любят ограничений...и даже поводок может действовать на них ..как раздрожитель🤷‍♀️

Евгений Загарин

Она есть хочет и таким образом отрабатывает свой ужин. Хозяин услышит, обратит внимание, может и накормит.

Т@
Т@Ня

собака голодная ни на что не годная? )

Наталья Бондаренко

Нет же, нет. На прохожих, как правило, лает дурная. Патриотка молчит, но во двор постороннему войти не даст

Мурат Джумагажаев

Ну патриот не патриот но теретория значит не и она отстаивает свои позиции и это нормально .

Т@
Т@Ня

Успокоили. )

Vladimir Rakivnenko

Просто - шавка. Например овчарку ещё надо научить команде "Голос". А эти - так гавкают... ))

Т@
Т@Ня

точно )))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Т@
Т@Ня

Пока!

Михаил Палаткин

Да...также как и женщина,которая орёт на бывших подружек мужа,патриот своего мужа😊

Т@
Т@Ня

Сторож

Соучастник

Обычно лают суки....кобели редко....Вот вам и женская сущность.....даже у собак....😆

Т@
Т@Ня

у меня кобель - брехло еще то. ))

Ми
Михаил

Мне, такой патриот, день и ночь не дает покоя, и сейчас на кого-то из прохожих лает!

Т@
Т@Ня

ну что ж, не повезло )))

Ми
Михаил

Почему, вдруг не повезло. Очень даже повезло, охранник моего двора!

Т@
Т@Ня

так покоя не даёт )))

Ми
Михаил

На то, он и есть во дворе!

Viktor Reznichenko

Если на всех она ссыкливая, хорошая собака лает на приближении плохого человека.

Т@
Т@Ня

🙄

Валентин Романов

Я думаю,что она боится что хозяин не будет её кормить если она на будет лаять.😄

Т@
Т@Ня

трусишка

Александр Кузнецов

Если прохожий в штатском, то собака - предатель родины, продавшийся за печеньки!

Т@
Т@Ня

😁👍

Игорь Гранаткин

Попробуйте выпустить ее на улицу из двора и посмотрите, будет ли она там лаять.

Т@
Т@Ня

Моя не тявкает )))

Игорь Гранаткин

У Вас Эксклюзивная собака. Обычно эта порода- истерички- тявки.

Т@
Т@Ня

Мой монстр

Игорь Гранаткин

Удачи Вам в воспитании.

Т@
Т@Ня

поздно уже )))