Не Может Быть

Уважаемые обсуждайцы, кто из вас или, может, ваших знакомых/близких имел дело с такой организацией, как Коралловый Клуб? Какое сложилось впечатление и мнение в целом?

Ответы
Woldemar

Был там пол года....не знаю,денег потратил на кораллы те,а толку....🤷🤷🤷🤷а они ещё есть?))

Не Может Быть

Секты не умирают...

Далеко Не Идеал...увы(

Коралловая вода? Пила. Просто пила и все.

Далеко Не Идеал...увы(

А почему возник данный вопрос?

Не Может Быть

Маму её сестра "подсадила" и мне предлагают БАДы определённые пропить.

Далеко Не Идеал...увы(

Подсадила... А эффект какой?

Не Может Быть

Пока никакого. Бабушка после микроинсульта тоже что-то пила... Ничего.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и у меня где то так же...

Не Может Быть

Благодарю за ответ.

Товарищ 87

Очередные бады?От лукавого это все!

Не Может Быть

Лукавого? Ээээм... Кто бы мог подумать, что эти два слова когда-нибудь встретятся...

Товарищ 87

На Невском чай какой то втюхивают дорогущий,похоже это Клуб из той же серии.

Руслан

а что за клуб такой )

Не Может Быть

Пока нет.)

Руслан

вы можете передумать ? )

Не Может Быть

Не думаю. Но просто... Кто знает, что вообще в дальнейшем может случится? Нельзя же быть уверенным абсолютно во всём, тем более в будущем.)

Руслан

)) да но это так себе будущее втирать людям дичь )

Не Может Быть

Да на смену одной дичи придёт другая.)