Иной Никто

сколько избушка не поворачивалась выходила одна задница?..)) с новогодними праздниками.

–2
Ответы
Виктор Николаев

В грибной сезон я каждый день хожу за грибами. У нас в городе окраин нет. Кончается лес и начинается город. Куда я ходил за грибами был лесок, потом стройка, дорога и опять лес. Между дорогой и лесом строители поставили сортир. Но без дверей. Иду я как-то за грибами. По сторонам не глазею. Прошёл пол дороги, поднял глаза и обомлел. В сортире стоит женщина и занимается своими женскими делами. Я свой ясный взор опустил и быстрым шагом преодолел пространство визуального контакта. А потом как заржу. Чего я не сообразил сказать волшебные слова. Избушка, избушка повернись к лесу передом, а ко мне задом! На следующий день иду а занавеска на сортире уже висит. В жизни тебе это не в сказке.
Источник: https://poembook.ru/diary/75344-ne-kak-v-skazke

Ви
Виолетта

Занавеска-великое изобретение! Быстро и просто!

~ Мне Тебя Обещали ~

Не поздновато ли?

Иной Никто

круто! ответ на удалённый опрос.)) какая у нас удалённая жизнь!..)

С К.

Взаимно!

Иной Никто

вопрос удалён, но в интернете всё остаётся.)))

С К.

😀😀😀

Максим Jw

...