Елена Розметова(Тутуева)

Расскажите о свадебных ритуалах ваших регионов)))?

Ответы
Виктор Бурцов

Во времена Горбачёва, меня избрали общественным инспектором трезвого образа жизни Донского горно обогатительного комбината. Эту "новость" передали в райком партии, а те потребовали от меня провести свадьбу безалкогольную и как она прошла, написать отчет. Теперь вот подобный отчет затребовала Елена? Это было в Казахстане. А старики там говорят, что у каждого барана своя фантазия. Я почему-то уверен, что Леночка работает тамадой вот и хочет, чтобы у неё каждая последующая свадьба была не похожа на старого барашка. Поэтому, желаю вам удачи.

Елена Розметова(Тутуева)

Увы!!! Я не тамада, хотя в современном мире очень востребована !! А вот традиции разных народов в проведении свадебных церемоний очень интересны!!

Александр С-Пб

Там где я живу сейчас всё скучно.что может быть скучнее городской свадьбы?а вот там где я жил раньше ,наоборот всё весело и интересно.кавказские свадьбы поражают масштабом и обычаями.очень долго можно писать

Елена Розметова(Тутуева)

Да видимо такое лучше 1 раз увидеть)))

Валерий Зикрач

Поздравляют, кричат горько, пьют горькую, потом, через некоторое время дерутся, танцуют конечно. Вот такие ритуалы, с древних времён, по-моему

Елена Розметова(Тутуева)

А у нас проводы невесты "уза ту" без спиртного, подружки нарядные , провожая свою подругу осыпают лепестками роз

Михаил Верба

Все как у людей...

Гоча. Заставский.

это долго