♛ О*Contra Spem ♛

Как вам такой ... де Билл Андрей Ра онлайн +друг
Не отвлекайтесь, продолжайте сосать.😜... ///////////////

Ответы
Милана.

Саида,правильно? Вы от куда взялись -то? И какого вам .... у нас в России? Вы бы со своими советами шли бы темным лесом в свой аул и незамедлительно!!!

Алексей Миркин

Не обращаю на придурков внимание.А если мне такое пишут_посылаю на 3буквы_и в ЧС.

♛ О*Contra Spem ♛

класс ..

Алекс С

таких незнаем)

♛ О*Contra Spem ♛

я пообещала ему громкую славу ....прошу ..поаплодировать ...выродку ..

Алекс С

это наверно с лысиной деток и мантией))

Владимир Март

Вы устали?

♛ О*Contra Spem ♛

чтобы неповадно было

Владимир Март

Cебе назначь. потом переоцени!

♛ О*Contra Spem ♛

вы меня вообще слышите?

Владимир Март

Реши в себе цель! Киллерша. доморощенная!

♛ О*Contra Spem ♛

ого ... мы перешли на личности ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

боже пусть остается при мнении своем не тратьте силы на мудаков

♛ О*Contra Spem ♛

да ... но вначале я ему сломаю челюсть .. чтоб не повадно было оскорблять женщин .

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о женщина не успокоится пока не отомстит но много сил потратит а нужно ли на это тратить силы

♛ О*Contra Spem ♛

Вы поймите .. унижают тех , кто позволяет ........ а я не из них

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а что можно на расстоянии