Занкович Сергей

Если бы Наполеон победил Россию, то было бы лучше ?

Ответы
Galina Passonen

историю не изменить уже....а мысли хорошие,мне нравятся.Возможно мы были бы еще лучше!а может и нет.Столько власти у нашего народа,столько территории.а толку из этого?Путин....человек одержимой властью.....человек,который знает какие структуры необходимо подкреплять,поддерживать материально,чтобы в случае чего,этими же и структурами он смог свой народ на "место поставить".....А как и что у Наполеона в голове устроено было нам известно лишь из учебников истории и кинопленки)

Игорь Росляков

Наполеон,на киноплёнке....фиерично!!!

Galina Passonen

ну цинизм тоже присущ людям.....вам тоже,это обычные вещи

Вячеслав Шитлин

Наполеон не воевал с Россией! Наполеон воевал с Российской империей, в состав которой входила и Белая Русь! Об этом забыл или не знал? Есть Березина, есть старая Смоленская дорога, Кобрин, Волковысск... Это - малая толика славных мест в твоём краю! А тебе Россия понадобилась... Может, поклевать решил!?

Никифоров Валерий

Кто его знает . Нас немцы победили , царь был немцем , они же женились на немецких принцессах , и путем поглотительного скрещивания безусловно были немцами по крови... а так , брали бы француженок в жены...

Занкович Сергей

Так братом Николая второго был и Английский принц тоже

Он

Я технически не могу себе этого представить.Если бы это произошло ,сейчас бы здесь жили не славяне, а толерантные европейцы.Эти толерантные европейцы проиграли бы не думая вторую мировую....

Medvedrus Иванов

Конечно.Крепостное право отменили бы в 1812 году,как и сословия.Ну был бы царь не немец,а француз.Шведы так уже 2 века живут и живут раз в 10 лучше нашего,при развитом социализме.

Занкович Сергей

Самый правильный ответ из всех.152 )

Medvedrus Иванов

Спасибо.

Владимир Брикульский

на чужом не счастье своего счастья не построишь война и победа что лучше сегодня победил ты завтра тебя в чем сила война не когда не приносила счастья😌

Фархад Исмаилов

С какой стати???!!! Да французы тогда бы всех русских в "белых" рабов превратили бы. А если объективно - то ничего у них не вышло бы. Россия была сильнее.

Раиса Андреева

Каждая страна проходит свой путь развития!Младенец не может стать сразу взрослым!!Есть вещи ,которые невозможно форсировать!

Королевич Принц

чем лучше просто еще в то время запад стремился сделать русь придатком запада это стало бы раньше чем сегодня вот и все

Седа Иванова

МОЖЕТ БЫТЬ И ЛУЧЕ БЫ ЖИЛИ ЛЮДИ ЧЕМ СЕЧАС И НЕБЫЛО ВОЙНЫ А СЕЧАС У НАС ИДЕТ ВОЙНА НА ДОНБАСЕ КИЕВ ЖИЗНИ НАМ НЕДАЕТ.

День Сурка

так он ее и победил в сражениях, только Россия не приняла эуропейское мировоззрение и Наполеон свалил восвояси

Михаил Мних

а если бы хан Батый ? А если бы Алкесанд Македонский бы сюда добрался ?..... Все бы пи"" лей бы отхватили !!!

Люда Кузнецова

Тогда бы Россия не называлась евроазиатской страной..., а только европейской и санкций не было бы...

Алексей Кузнецов

Сейчас уже не имеет значения учитывая последующую историю надолго он бы все равно не задержался

Елена Веретенина

неужели ты думаешь, что Наполен из маленькой Франции смог бы окультурить дремучую Россию?

Елена Веретенина

опять же - есть и классика жанра -Материнство, долг, природа, любовь....Но в половине случаев - детородный возраст+секс+безответственность = неописуемая дурость

Занкович Сергей

50% браков заканчиваются разводом. Как назовешь - так и поплывёт.

Владлен Богатов

Ну да многие так говорят а потом мои шпионы приносят их порнографическое видео с участием их в главных ролях и с этим человеком прекращаю общение а видио сохраняю на будущее !

Владлен Богатов

Многие девушки открыто предлагают своим Мужчинам а давай еще кого не будь позовём так вот если что либо наметите меня позвать не забудьте не важно в качестве кого и вообще думайте проще Многие невинные девы уже два три смычка всё надо попробовать кроме наркотиков !

Владлен Богатов

Муж приходит домой говорит жене с порога где пила та думает надо же спалил и отвечает у соседа муж жене зачем дала жена отвечает не знаю пьяная была . так и в жизни пила ножовка Великий могучий Русский язык !

Николай Дубинин

Тогда бы все французы заговорили бы на русском . Как жители бывших пятадцати республик .

Анастасия Бали

Его ( или вернее французов )все равно рано или поздно выгнали с земель русских , ак татар

Занкович Сергей

А зачем ? При Французах народы стали жить лучше.

Анастасия Бали

А потому , что русский народ не потерпит над собой чужого господства . Лучше будут жить плохо, но без захватчиков

Занкович Сергей

Ну и зря )

Анастасия Бали

Так куда деваться - гены

Маша

История не терпит сослагательного наклонения..Не я сказала.Кто знает-как бы мы жили.

Владимир Н

Чего гадать на кофейной гуще! Россия непобедима, пока она чтит старшее поколение.

Елена Офицерова

Может быть и лучше, но нас бы не было. Была бы другая ИСТОРИЯ

Игорь Реус

Скорее всего нет. Ну, лягушек бы жрать заставляли, заплесневелый сыр, мидий и т. п.