Хасан Оглы Мухамедов

Если бы Наполеон победил Россию, то было бы лучше ?

Ответы · страница 4
Almaz Javadova

konecno zajil bi krasivo

Хасан Оглы Мухамедов

Согласен. Русские не умеют управлять своей страной. Им нужна помощь извне.

Бедный Мойша.

кому лучше?

Хасан Оглы Мухамедов

В первую очередь, Россиянам.

Бедный Мойша.

а французам сейчас хорошо?

Бедный Мойша.

нам и здесь хорошо. по хер что там у французов

Хасан Оглы Мухамедов

Хорошо ? А как же сталагмиты в подъездах ? )))

Сергей

Хуже-точно.

Хасан Оглы Мухамедов

Странно. Народ Франции получил свободу и решил поделиться её со всем миром, а Наполеону не дали этого сделать. Видно, что Русским лучше великоскрепное рабство, чем свобода.

Хасан Оглы Мухамедов

Не перегибаю, а вы лучше учите историю.

Сергей

Мне уже учить не надо,и в советах не нуждаюсь.

Рашит Валиев

Кому лучше?

Хасан Оглы Мухамедов

Победили бы коррупцию, построили дороги, подняли зарплаты. Наполеон это делал на захвченных территориях и хорошо обходился с местными жителями.

На
Наблюдатель

ему вряд ли

Далеко Не Идеал...увы(

С чего это?

Хасан Оглы Мухамедов

Он умел управлять государством, в отличии от Русских.

Далеко Не Идеал...увы(

Только вот королевство ему было маловато, развернуться негде?:)

Хасан Оглы Мухамедов

Да, он ввёл отличные правовые реформы в Европе, которые послужили толчком к развитию промышленной революции.

Далеко Не Идеал...увы(

Но зачем- то попоерся в Россию. Двигал бы промышленность в Европе

Хасан Оглы Мухамедов

России тоже нужно было. Народ был в рабстве и отсталости.

Not An Angel...

не думаю))

Elmar M

россия выиграла наполеона - что-то изменилось во франции ?

Тамара

Кому?

Хасан Оглы Мухамедов

Французам было бы хуже ? Спились бы от Русской водки ?

Тамара

Зачем так грубо? У французов своего "зелья" хватает. Они бы долго не смогли терпеть ни наших морозов, ни отношения русских к своему врагу.

Лидия Агабалаева

Кому?

Лидия Агабалаева

Не скажите.....Раньше люди не дураки были ...

( * ; *)Татьяна Наумова

кому?

Хасан Оглы Мухамедов

Не дурак. Посмотрите на историю России. Она всегда была оутсайдером. Только Евреи, устроив переворот 100 лет назад сумели развить её, но для этого пришлось использовать красный террор.

Евгений Иванов

Кому?

Евгений Иванов

Евреям точно бы лучше было.

Вв

Кому?

Вв

Если бы у бабушки..., то она была бы дедушкой.

Елена

Кому

Хасан Оглы Мухамедов

Уровень жизни поднялся бы.

Хасан Оглы Мухамедов

Русские с их Сталагмитами в подъездах ни на что не способны.

Хасан Оглы Мухамедов

Тут чуть получше, но тоже дикости хватает. Нам повезло с Лукашенкой, иначе бы тоже в подъездах росли сталагмиты и нас кормили бы блинами с лопат, как в РФ. За репосты и лайки пока что не сажают.

Елена

Ну вы там подлизывайте ему,чтоб не дай Бог не огорчить батьку

Ирина Чистякова

нет

Хасан Оглы Мухамедов

Уровень жизни был бы выше.

Игорь Фолимонов

Нет