Дядя Миша

Если снятся иглы (игла), то это признак - в кого-то влюбишься, как сообщает сонник - предсказатель. Мне сегодня приснилось много иголок. В кого я влюблюсь? Впрочем я уже влюбился, теперь жду, когда приснятся иголки той, в кого я влюбился. Женщины, у меня серьёзные намерения.

Ответы
Светлана

К чему снится Игла ?
Сон видеть про Игла – Видеть во сне иглу или несколько игл - к неприятностям, ссоре, опасности; найти иглу - к неприятностям в семье.
Если во сне вы покупаете иголки, то такой сон может быть предвестием предстоящих убытков или примирения с врагом; вдевать в иглу нитку - к усилению вражды; шить иголкой - к преодолению препятствий.
Если снится, что вы выбираете иголки, - значит, наяву придется защищаться от сплетен и наговоров.
Если во сне вы укололись иголкой - вас ожидают крупная ссора, выяснение отношений и возможность оправданий при этом.
Поломка иголки снится к поиску нового друга или к одиночеству после ссоры со старым. Если во сне вы находите иголку - значит, вскоре у вас появится новый друг.

Светлана

Видеть во сне Игла
Во сне к чему снится Игла – Обнаружить в друге врага - найти - попадете в спор - получить в подарок - расставаться с приятелем - иглы хвойного дерева - доходное, выгодное предприятие.

Дядя Миша

Спасибо! Последнее "иглы хвойного дерева - доходное, выгодное предприятие", понравилось.

Людмила Макарова

В большинстве случаев увидеть во сне иголки к ссорам и скандалам. Причем, конфликты эти будут возникать часто без каких-либо на то видимых причин. Также не исключена и черная зависть со стороны различных коллег и друзей (даже очень преданных).Сонник Миллера объясняет, к чему снится много иголок, разбросанных по столу или полу. Это сновидение дает понять, что Вы кого-то очень серьезно обидели и со стороны этого человека вполне вероятно можно ожидать мести. Чтобы минимизировать последствия нанесенной обиды сонник рекомендует заранее искренне попросить прощения.

Дядя Миша

Люда, спасибо огромное за "расфасовку" толкования сна.

Людмила Макарова

А вообще-то сны чаще пустые,хотя бывают...мне в ночь,когда погиб брат приснилось,что я волосы расчёсываю,длинные-предлинные,а это к дальней дороге,мы тогда в Норильске жили. И платье крою белое,а оно вдруг почернело,а это к горю. Вот пришла с работы,а меня телеграмма ждёт. Вот и не верь после такого

Дядя Миша

Понимаю тебя. Я тоже часто начал придавать значение к таким снам.

Ольга Ивкина

Иглы во сне - это не только предсказание влюбляемости, но и наличие проблем, которые, как иглы ( простите) в заднице не дают покоя ни днём, ни ночью. И чем больше проблем - тем больше иголок снится. Посчитайте их количество во сне и сравните с количеством ваших проблем. Я уверена, что они совпадут. Это повод задуматься над тем - как их уменьшить. А призывая женщин, вы их только увеличите. Нет женщин - нет проблем.

Дядя Миша

А у меня и без женщин проблемы. Что делать то? С женщинами плохо и без женщин ещё хуже.

Ольга Ивкина

Решать эти проблемы самому. С женщинами их не решите. Только хуже будет. Лучше вам станет без проблем, а не без женщин.

Владимир Панферов

Михаил Федорович! Сонники все разные и вместе не "собираются" в толковании. В старом соннике Либермана иглы имеют другое толкование - на вас обиделись, желают вам неудачи и болезни, иглами как у Вуду прокалывают. Так, что будлте внимательны

Дядя Миша

Владимир Панфёрович! Я всё это читал в инете, но сюда решил выложить вдохновляющее предсказание. Будьте внимательны при прочтении имени и фамилии.

Владимир Панферов

Это ваше право, на не обязанность. Вот только не пойму, при чем это "Будьте внимательны при прочтении имени и фамилии."? Чнем это она у вас загадочная

Дядя Миша

Я Фёдоров! Это моя фамилия, а НЕ Фёдорович, как ты написал будто по отчеству. Вот и вся загадка.

Владимир Панферов

И вы на это обиделись? но я стреляться не стану, а попрошу у вас извинить меня, если Ваше величество будет так великодушен.

Валентина Tina

Опишите подробнее сон...я попробую расшифровать...В сонники с иглами не очень-то верю...Уколоть - это означает как бы причинить боль...Я перед знакомством с моим мужем видела во сне, что поймала в руки голубя

Дядя Миша

Всё легко объяснимо, если не вдаваться в подробности. Да и жить проще, если не придавать значения всяким толкованиям по любому вопросу.

Валентина Tina

Вы первый начали...я только подключилась к разговору. Надо просто жить...и быть счастливым...

Дядя Миша

я не упрекаю вас ни в чём.

Валентина Tina

я пошутила :-)))😉☕

Ирина Саврас

С серьезными намерениями надо идти к той в которую влюбились а не предлагать себя в обсуждайке и не ждать сон с иголками той в которую влюбились. Мужчин украшает решительность и действия а не бла бла бла

Дядя Миша

Резко! И правильно. Спасибо. Но я не решительный - мой минус.

Валентина Давыдова

жизнь прошла а Вы все взываете - действовать надо, а Вы вот так легко хотите на сайте раз: "откликнитесь" и все прямо ломанулись и побежали к Вам в объятия

Дядя Миша

Есть такая мечта. 🖼

Алексей Кузнецов

игла остается на всю жизнь. и где гарантия что опять не сядешь?большая проблема.сны-не предсказатель.карты тебе в руки ,не испорть все .и чего не спишь?

Дядя Миша

Так 10 часов скоро, какой сон в такую пору?

Алексей Кузнецов

у тебя 10 у меня 9 нет еще

Ирина Литвинова

любить - очень приятно. это даже интереснее чем когда тебя любят.хотя взаимность - это уже не только приятно но и комфортно в душе.

Ирина Литвинова

мерси

Ирина Литвинова

я люблю жёлтые и белые цветы....а здесь на картинке их множество.... спасибо.... я улыбаюсь в ответ.

Дядя Миша

🖼 *********** 🖼

Ирина Литвинова

я чувствую себя королевой.....

Наталья

Ну создал проблему перед праздником Миша....вот теперь придется спать целый день....чтоб приснились иголки.....☺️

Наталья

☺️🌷

Наталья

👍🌷👍🌷👍Ух, ты!

Людмила Михайлова

Очень жаль,мне иголки не приснились. Мне приснились поленницы дров. Вот сижу и думаю,что же натворю сегодня?

Дядя Миша

Что означает видеть во сне К чему снятся Дрова – Видеть во сне охапку дров - к неудовлетворительному состоянию дел и размолвкам, ссорам с любимым человеком. Большое полено снится к очень радостным событиям и осуществлению ваших надежд в дни больших праздников.

РУССКИЙ НАРОДНЫЙ СОННИК

Во сне к чему снятся Дрова :

Дрова Дрова – Заготавливать дрова, делать запасы; собирать для костра, значит предпринимать меры для смягчения ситуации.

Людмила Михайлова

Спасибо.Вы меня успокоили. А то я даже решила сегодня нигде не показываться,чтобы никому не навредить.

Дядя Миша

Удачи. 🖼

Галина Мешалкина

Ах,Миша,Миша...если б я знала...про иголки...печалька какая...вот ведь...не судьба...😢Счастья тебе,солнышко!

Галина Мешалкина

Ну так роднуль...зима нам подарила только миг...и "обморок"иллюзий сладострастных...и две души ,зашедшие в тупик,летят к свободе...в направленьях...разных...слезинка моя хрустальная,Мишунечка....

Дядя Миша

Пусть ветер дует только в спину И нас несёт в назначенный НАШ пункт, Но всё же знай, что мне НЕ к магазину ...................................... Экспромт.

Галина Мешалкина

Ай...ну супер!!!Миша...обожулька мой!!!😍

Галина Мешалкина

Спасибо большое за цветы-приятно!😘

Алла Киселева

Михаил вспомните слова:-"Я давно не верю снам - изменчивым, а бегущей по волнам женщине" ........

Дядя Миша

А я вообще не знал такихслов.

Алла Киселева

Киркоров пел. Песня красивая. Послушайте в интернете.

Ирина Бабицкая

Глупость какая,извините,как ИГЛЫ могут присниться к ЛЮБВИ???И вы верите сонникам???

Дядя Миша

нет, не верю, но всё таки приснились и я решил узнать.

Тамара Волкова

Идите к той в Кого влюбились ,больше вероятности,что ей тоже приснятся иголки

Дядя Миша

Так не знаю кто где живёт, не у всех в профиле указано место жительства.

Тамара Волкова

шутник

Матрена

мне тоже приснился сон, что меня замуж выдавали? Не из одного ли сна мы с вами?

Дядя Миша

Наверно. Где то в сонных дорогах, с тобой повстречались. Полюбили друг друга,друзьями остались ..............

Матрена

С любовью надо быть поосторожнее)

Матрена

Земная красота)

Ве
Ветер

А может избраннице сразу сказать, а не ждать когда ей что то приснится?)))

Ве
Ветер

Век живи, век учись.

Дядя Миша

Что теперь делать то, моя Богиня?

Ве
Ветер

Действовать...добиваться той, которая нравится....а то напишет непонятно кто и снова печалька будет

Ве
Ветер

Всегла пожалуйста

Александр Вишневский

купи апликатор кузнецова и спи на нем там много иголок про сон забудешь

Соколова🇷🇺

Вам может присниться еж и дикобраз женского пола.У них иголки.😊

Соколова🇷🇺

😊 забавный смайлик👍

Natali Ник.

да вы тут всех взбудоражили сразу, перышки стали чистить многие.

Котэда

и сколько ж тебе лет, женишок?

Дядя Миша

30 лет! всего два раза!

Котэда

Так вот:? если снится Иглу- строй ее. По нормативам чукчей- 12 мин