Дядя Миша

Если снятся иглы (игла), то это признак - в кого-то влюбишься, как сообщает сонник - предсказатель. Мне сегодня приснилось много иголок. В кого я влюблюсь? Впрочем я уже влюбился, теперь жду, когда приснятся иголки той, в кого я влюбился. Женщины, у меня серьёзные намерения.

Ответы · страница 2
Эсмеральда Мыскова

Во мне столько игл, что похожа на ёжика. А какая игла была твоей?

Эсмеральда Мыскова

Ну ведь все "зрелые" ищут "недозрелых" . Чем черт не шутит?

Дядя Миша

Спасибо за вдохновение. Я подумаю и может быть начну делать. 🖼 Не в обиду пишу.

Эсмеральда Мыскова

Попробуй обязательно. Лучше попробовать и пожалеть , чем не попробовать и все равно пожалеть.

Дядя Миша

А чего жалеть то, если удачно по пробуется? Радоваться буду.

Людмила Столярова

Да не ждите,время уходит,быстренько признавайтесь и дерзайте!!!

Людмила Столярова

Да не за что,счастья вам и сил‼️‼️‼️

Светлана Данилова

Миша, так что ? уже влюбился?? так признайся ей и не тяни резину!

Дядя Миша

Привет Свет! Давно не заходила сюда. Дела какие то или интересней что то нашла?

Светлана Данилова

у матери инсульт не до этого

Я Это Екатерина

Главное,чтобы не приснились нитки,в которых вы запутались)))

Дядя Миша

Спасибо. Если начнут сниться, сразу же будильник включу. 🖼

Светалана Магдалина

Если укололи или причинили боль иголкой во сне - это к чему?

Светалана Магдалина

МОЛОДЕЦ. У такого позитивного мужчины все получится!😉

Светалана Магдалина

УДИВИЛИ!!! 🙃Так прикольно!!! 😉

Танзиля

☺️☺️ Правильно! Пусть преснится, авось все сбудется!

Танзиля

Любит не любит! ЛЮБИТ! УРААА!!!😍

Танзиля

Какой красавчик! В подарок?☺️

Дядя Миша

Если понравился,бери его к себе. Я буду ждать, кому иголки приснятся.

Танзиля

Нее, не возьму. Оставлю для других!

Наталья Гурина

А если не приснятся,так и про ждете все оставшиеся время.,

Дядя Миша

Дак мало уже времени то осталось. Промаюсь как нибудь.

Наталья Гурина

Но это плохо,может смотреть лучше кто и обратит внимание.

Ольга

Это обращение ко всем женщинам? хаха Подарок на 8 марта.

Светлана Поблагуева

но Вы хоть намикните той даме в которую влюбились.

Дядя Миша

Когда напишут, что приснились иголки, тогда и сообщу.

Лариса

Это к деньгам. Мелким,правда. Но зато много! ))))))))))

Дядя Миша

Да хоть мелочью, лишь бы много. Наверно и мешать в кармане не будут.

Лариса

Будете ходить, как затаренный хомяк. Звеня! ))))))))))))))

Djenni Djenni L

Удачи! Пусть мечты сбудутся, вы этого достойны!

Дядя Миша

Привет! Спасибо за добрые слова.

Djenni Djenni L

Вы обворожительны! Всех земных благ!

Дядя Миша

Мне удобней, когда меня на "ты" 🖼 Тем более, что мы давно общаемся.

Djenni Djenni L

Если получится, я постараюсь, но извиняйте, если не так

Дядя Миша

Ни чего страшного. Просто я чаще со всеми на "ты", но не знаю кто как на это реагирует.

Djenni Djenni L

Ок. У меня профессиональная привычка

Татьяна Егорова

а что вы понимаете под серьезными намерениями?

Дядя Миша

В "Моём мире" написано - Алтайский край, а здесь в профиле - Москва. В Москву я точно не поеду, а на Алтай подумаю.

Татьяна Егорова

жила на Алтае, теперь в Москве. А серьезность заключается в поездке в гости?

Alexandr S.....e

Миша-глядишь демографию в стране и подтянешь!

Дядя Миша

Что делать, если много импотентов. Приходится за них "отрабатывать".

Елена Ененко

Успешных вам отношений с женщинами-иголками.

Дядя Миша

И так вся душа исколота внутри.

Аля

при Вашем уме Михаил,странно,если Вы одиноки

Дядя Миша

я не считаю себя умным. я считаю себя ВЛЮБЧИВЫМ.

Аля

ну и прекрасно,влюбляйтесь!

Аля

ой,прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Мальцева

УДАЧИ ВАМ !!! И ДОЖДАТЬСЯ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ!!!

Владимир Март

Когда поутру из трусов ежиха отпадёт...😀

Татьяна Романюк

А если приснится ежик? Он же весь в иголках.

Татьяна Романюк

А я не пью вообще спиртного. А там ещё и ключница делала паленую видать водку. Вон как его бедного перекосило. И ежиков ему не надо.

Cheslava Dashkevic

Поздравляю! Мне сны не снятся Повезло Вам!

Cheslava Dashkevic

Гадай не гадай а я уверенна что кто то любит Пока не знаю кто Ауууууууууу

Cheslava Dashkevic

Пока общение прекращаю Мы ещё пообщаемся !

Ол
Ольга

А Вы на данном этапе жизни холостой, или...

Ол
Ольга

прекрасно, бывает всякое в жизни, мы тоже с мужем живем в разных домах, в гости друг другу ездим. Зато не надоедаем

Дядя Миша

значит тебе знакомы обстоятельства одинокой жизни?

Ол
Ольга

Да я не одинока, у меня и друзья, и подруги, так-то уже третий раз замужем

Ол
Ольга

Ха, СПАСИБО!!!!!😊💋🌷