Дядя Миша

Если снятся иглы (игла), то это признак - в кого-то влюбишься, как сообщает сонник - предсказатель. Мне сегодня приснилось много иголок. В кого я влюблюсь? Впрочем я уже влюбился, теперь жду, когда приснятся иголки той, в кого я влюбился. Женщины, у меня серьёзные намерения.

Ответы · страница 5
Жанна Шарова

Поздравляю Вас.

Дядя Миша

Спасибо, но в ответ - тишина.............

Ната

Боярский супер

Елена Софронова

Снаступающим !

Дядя Миша

Спасибо! 🖼 Ура! Ура! Ура!

Елена Elena

не верьте снам

Дядя Миша

Так то я не верю, просто тут речь зашла о толковании снов и я решил посмотреть что мне ждать.

Любовь Фомина

Очень хорошо !

Любовь Фомина

Михаил , вы серьезно расчитываете найти на этом сайте или в инете свою любовь ?

Дядя Миша

Наверно я наивный, но я устал без любви и хочу любить.

Любовь Фомина

А что не дает ? Любите на здоровье !

Дядя Миша

ЛЮБЛЮ! Но пока виртуально.

Любовь Фомина

Виртуальная - это не любовь ! Полюбить можно только при реальном общении !

Дядя Миша

Значит не судьба...........

Фенька *****

на всех сразу?

Дядя Миша

А ты ревнуешь? 🖼

Дядя Миша

Суть вопроса в том, что я теперь жду, когда приснятся иголки той, в кого я влюбился.

Фенька *****

хреново ты влюбился,должна тебе сказать))))))))

Дядя Миша

Видимо исчерпана энергия любви. А я думал, что не разучился любить.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ко всем сразу

Дядя Миша

Пока ни кто не откликнулся.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну еще бы!!!!!!!!! Серьезные планы на милых женщин - это уже всемирный призыв

Светлана Поневкина

Желаю удачи!!!

Ира Бавтрукевич

Желаю успеха

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Елена Дорошина

Рады за вас!

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ооо как ...)))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Да за что..??))) Все окей...)))

Светлана Анатольевна

А это как...

Светлана Анатольевна

Это не ответ.. Я не за себя пишу. У меня подруга детства нашлась.. Судьба её не баловала. Живёт в Израиле...Пока нужны вот такие вот открыточки...и побольше внимания. Муж у нее спился...Она чувствует себч одинокой.. Жду ответ...

Татьяна Абакумова

Удачи Вам!

Татьяна Абакумова

Спасибо!!!😘😘😘

Светлана Науман

вам удачи

Светлана Науман

спасибо, вас с наступающим праздником! Пусть счастье и любовь постучится к вам!

Светлана Науман

😍благодарю😂

Октябрина Гиржанова

удачи вам

Зейнеп Берсугурова

Уууууууу

Ирина Полушкина

Ужастик.

Ирина Полушкина

Вот видишь как повеселила.

Зоя Овосиенко

😄😄

Наталья Кипинова

в ежика

Наталья Кипинова

март-март коты на крышу ,мужики в сон хоть там кого приласкать можно

Дядя Миша

Да и женщины засони. 🖼

Натали =======

В ежика