Ludmila S

Какое место занимают книги в вашей квартире( доме )? Вписываются ли они в современный интерьер?

Ответы · страница 2
Алексей Николаевич

Мои книги занимают большой шкаф в кабинете. Очень даже вписываются.

Ludmila S

Приятно слышать, что не перевелись ещё люди, которые ценят печатные издания книг!👍🍁

Алексей Николаевич

Многим книгам из моей библиотеки более 50 лет.

Ludmila S

ВАУ!!! Это такая редкость сейчас...👍🤷‍♀️

ио
ирина отставнова

У меня очень много книг, теперь я х почти все переправила на дачу

ио
ирина отставнова

Хорошо. А Вы были в моем городе?

Ludmila S

В Москве была раз 10. Там жил брат моего отца, у него гостила.В гости нас приглашал и сын дяди в Новых Черёмушках. Несколько лет там жила и работала моя младшая дочь. С учениками по путёвке ездила. А вот сейчас не тянет никуда...В деревне отдыхаем и работаем в саду летом.

ио
ирина отставнова

Да я сама по Москве не езжу. Только , если это необходимо. Народв много очень

Ludmila S

Согласна с вами.Мы с мужем на пенсии, больше в деревне время проводим...на природе...и там спокойнее...

ио
ирина отставнова

Но в деревне жить , надо иметь хорошее здоровье. , в городе жить легче

Александр Евченко

Не пользуюсь предпочитаю электронные места мало а выбор больше

Ludmila S

Многие придерживаются вашего мнения...и пользуются электронными книгами.👍🍁

Ludmila S

Кого из классиков предпочитаете?

Ludmila S

Я недавно перечитала его " Даму с собачкой".

Vlad Bosikom

В мой вписываются. Под них отведена библиотека на втором этаже

Ludmila S

Вам можно позавидовать...Многие решили отказаться от печатных изданий в пользу электронных, увы.👍🤷‍♀️

Vlad Bosikom

Глаза я и так успешно порчу...

С К.

У меня большая библиотека, осталась от мамы, и мои личные...

Ludmila S

Произведения каких авторов в вашем предпочтении?

С К.

Чейза сейчас читаю. Иногда перечитываю то, что читала в молодости.

Ludmila S

Мой муж увлекается Чейзом.Я больше Бунина, Чехова, Куприна...Недавно перечитала " Даму с собачкой" Чехова и "Солнечный удар" Бунина.

С К.

Недавно читала Пикуля "Фаворит". Я уже читала, но давно. Шолохова обожаю перечитывать. Я в основном на даче в деревне живу. Тихо. Спокойно. Красиво... Читаю себе, никто не мешает...

С К.

Чейз у меня полный сборник....

Ludmila S

А ещё увлеклась Борисом Акуниным. Читаю один из его лучших романов" Алмазная колесница". А из зарубежных тронул рассказ Олдриджа " Последний дюйм"

Ludmila S

А фильм ещё такой сняли по этому рассказу.

Ир
Ирина

Книги вписываются в любой интерьер.Места занимают много.))

М(
Милочка (*)

26 мешков книг. Не особо вписываются, но мне это не важно

Ludmila S

Ого! Вы владеете техникой скорочтения?🤔

М(
Милочка (*)

Нет... специально не училась, просто жажда знаний в своё время была)

Ludmila S

Что же за поизведение такое попалось, что вы читали его запоем?

М(
Милочка (*)

Там сотни книг было.... Фадеев, Федин, Ивантер, Тургенев, Есенин, Булгаков, Гюго, По, Цвейг, Лондон, Войнич, Остин, Незнанский, Карамзин, Голсуорси, Солженицын, Островский, много чего, сотни книг, сейчас и не вспомнишь. В своё время произвела впечатление книга "Ограбление Века". Это потом стало всё это обыденным....

Ludmila S

Я обожаю стихи Есенина, посвященные женщинам.Несколько даже выучила наизусть. Люблю слушать песни на его стихи. Недавно перечитала Бунина " Чистый понедельник" и " Солнечный удар".Жаль, что заканчиваются его истории печально.

Татьяна Владимирская

одна комната отведена под библиотеку. тока толку в ней)

Ludmila S

То, что будете читать( хотя бы от скуки ) уже похвально!

Татьяна Владимирская

я скучать не люблю, и все книги практически есть в интернете) другой вопрос, что я и так за компом времени провожу дохрена, хочтся, таскать, изменить вариант усвоения информации)

Ludmila S

Случайно, не читали роман Юлии Шиловой " По ту сторону рая"? Сюжет книги так зацепил меня, что невозможно было оторваться от чтения ...пока не дочитала до конца...

Татьяна Владимирская

нет) на все нужно настроение и время, включая бумажные книги

Ludmila S

Книгу эту я читала онлайн бесплатно, без регистрации. Раем для героини оказался отпуск в Италии, где она завела себе любовника на 10 дней...

Валентина Мезрина

ОСНОВНОЕ В МОЕЙ КВАРТИРЕ - КНИГИ. ВПСЫВАЮТСЯ ОТЛИЧНО

Ludmila S

Класс!👍🌹 Настало время, когда многие люди перешли на электронные книги...🤷‍♀️

Ludmila S

Произведения каких авторов вам нравится больше всего читать?

Валентина Мезрина

Е. Рерих, Блаватской, Антаровой, В. Зеланда, Садхгуру, Д. Троцкого.....

Ludmila S

Ничего этих авторов не читала...увы!

Маша

Их много) мы их читаем) не вписываются, ну и не надо)

Маша

Честертона опять же)) их много)

Ludmila S

А из наших кого? Акунин в почёте у вас?

Маша

Не очень люблю. Иногда. Под настроение) Белянина, Чехов.. Я всеядна почти

Ludmila S

А я часто перечитываю Ивана Бунина.

Маша

Хорошо)

Ов
Овер.

Места в шкафах и на полках у них никто не отбирал...

Ludmila S

Похвально! Просто, сейчас многие отказались от печатных , в пользу электронных книг...👍🤷‍♀️🍁

Ов
Овер.

Однако, я не видел выброшенных хороших книг.

Ludmila S

Они дарят книги детским домам, отправляют на фронт, участникам СВО, детям и жителям Донбаса...

Никифоров Валерий

да , никак не могу выбросить , рука не поднимается.

Серёга

вместо книг пластинки книги тоже есть,но немного

Ludmila S

Многие сейчас предпочитают пользоваться электронными книгами.Говорят, что удобнее...

Серёга

Да я пользуюсь когда в отпуске удобно конечно,но вот бумажные как то теплее что ли.

Vladimir Rakivnenko

Выпмрают!!! Ставить некуда! Хоть дом - строить! ))

Ludmila S

Привет вам! Как жизнь молодая? Бурлит?

Vladimir Rakivnenko

Течёт величаво... )) Вы на 2 страницы здесь работаете...

Ludmila S

Какие же важные события вашей жизни привели к величавости её течения?🤔😄

Vladimir Rakivnenko

Широкие и гладкие кровостоки...

Ludmila S

Я что-то не поняла про 2 страницы...🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Вписываются, да еще как. Пол квартиты в книгах.

Любовь Золотарева

Каких только книг нет. Книги по профессии, книги по интересам: кулинария, как выделывать шкуры из меха, книги по искусству, В общем, обо всем, что интересно, художественная литература, эписталярство, книги духовные, есть Библия и Коран, и еще много чего. Книги не стоят без дела. Мы ими пользуемся, когда появляются те или иные вопросы.

Ludmila S

Как приятно читать такое, Люба! Современный дизайн не вписывает книги в интерьер...👍🍁🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Мне моя квартира очень нравится. Во первых её полностью отремонтировал мой муж, в каждом сантиметре его дыхание. Он даже сам делал мебель. Да и вообще , все, что в квартире:сантехника, электричество, окна, отопление, сменили планировку, он делал все сам. Моя лепта маленькая, я в основном по "тряпкам": шторы, матрац, накидушки, подушечки. Теперь я одна в 3Х комнатной квартире, просто растворяюсь в той ауре, которую мы для себя создали. Весь балкон в цветах.🖼

Федя Федин

3 или 4, но очень жизненных лежат в нужном месте

Ludmila S

Многие перешли на электронные...🤷‍♀️

Федя Федин

Пусть. Но в ссср не дураки были. И читать слава богу не разучились,

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не малое. Вписываются очень замечательно.

Ludmila S

Похвально, а то многие уже отказались от печатных изданий в пользу электронных книг.👍🤷‍♀️

Не
Несмеяна

Мало их держу , потому что не перечитываю.

Евгений Бриг-Снежин

это важное библиотека книг моих любимых

Вечность

Научная, на первом месте после поэзия

Евгений Бриг-Снежин

вот... и я .---------- ж про то ....

Вечность

Сейчас научная это пища для размышления и работы а поэзия это для души

Евгений Бриг-Снежин

научная... эти хрены мочёные = типа учёные ..гниль

Вечность

Да не такая научная литра а другая та что связана с разработками высоких технологий которые дают много плюсов в работе

Вечность

Коли русский взял ракету то пиз🤣да всему на свете

Андрей В.

Девать некуда, а читать - не перечитать...

Ludmila S

Главное, есть желание читать...Многие увлеклись электронными книгами...

Андрей В.

Формат разный, суть одна. Главное, читать стоящие книги, а уж в каком формате - это дело каждого.