🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В России отменяют концерты Кристины Орбакайте. "Патриоты" назвали ее "дочерью иноагента" Галкина🤡 При этом Кристине - 51 год, а Галкину - 47 лет. Мэр Владивостока Константин Шестаков, в ответ на обращение движения «Культурный фронт России», рекомендовал отменить предстоящие концерты Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной в городе. Несмотря на предыдущие заявления о том, что концерт Орбакайте состоится, поскольку её репертуар соответствует законодательству.

Ответы
Дедушка Старенький

Охота на ведьм скоро начнется официально? У меня есть пара на примете.)))

Alisa Warshavsky

Охренеть! А на кострах, когда начнут сжигать неугодных?

Vicrus

когда обрастут калом очевидно)))

Vicrus

Так горит лучше однозначно)))

Alisa Warshavsky

Значит, уже скоро! Просто не верится, что это все, происходит....

Vicrus

увы иначе никак... Алиса...

Arsen Beisenov

Нет предела человеческой тупости!