В России отменяют концерты Кристины Орбакайте. "Патриоты" назвали ее "дочерью иноагента" Галкина При этом Кристине - 51 год, а Галкину - 47 лет. Мэр Владивостока Константин Шестаков, в ответ на обращение движения «Культурный фронт России», рекомендовал отменить предстоящие концерты Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной в городе. Несмотря на предыдущие заявления о том, что концерт Орбакайте состоится, поскольку её репертуар соответствует законодательству.
Muñeca Brava
Ответы
Дедушка Старенький
Охота на ведьм скоро начнется официально? У меня есть пара на примете.)))
Alisa Warshavsky
Охренеть! А на кострах, когда начнут сжигать неугодных?
Vicrus
когда обрастут калом очевидно)))
Vicrus
Так горит лучше однозначно)))
Alisa Warshavsky
Значит, уже скоро! Просто не верится, что это все, происходит....
Vicrus
увы иначе никак... Алиса...
Arsen Beisenov
Нет предела человеческой тупости!