Джемал Болатаев

говорят что Галкин залетел от Орбакайте, и что пугачева подала на них на алименты. Это правда?

Ответы
Вв

Это ложь. На самом деле, галкин "залетел" от баскова, а у фильки от орбакайте выкидыш - билан, который на четвёртом месяце от пугачихи. А сама пугачиха лежит на сохранении от кого то из них. Что будет дальше, время покажет... 😱 😂 😂

Елена

С геометрической точки зрения: если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку - ничего не видно

Ал
Алла

Галкин нечаянно залетел на необитаемый остров, а Орбакайте потелела его искать...

Джемал Болатаев

*Потелела*, это как?

Ал
Алла

это с японского , перевожу полетела...

Обсуждайка

канеш правда, видели как она похудела от переживаний ?

Татьяна Букина

Кого-то это еще интересует?

Пчёлка

В свою постель смотри....

Джемал Болатаев

Оса, давай в ТВОЮ загляну

Майкл Вонримс Zf

И вы..., верите слухам?

Джемал Болатаев

Уже не верю

Татьяна

бред

Джемал Болатаев

Значить, брешут СМИ

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

СМИ везде со свечками , как мертвые с косами вдоль дороги стоят

Татьяна

точно