Но
Нолия:001.Ru.com

Чистота психики( трансформация личности), первостепенно важна, для полноценной (самодостаточной) жизни. Принимаете( чувствуете), так?

Ответы · страница 3
Игорь Реус

Для полноценной (самодостаточной) жизни надо, чтоб деньги были и ничего не болело.

Но
Нолия:001.Ru.com

Деньги? Они к самодостатку отношения не имеют.

Игорь Реус

Как раз имеют. Без денег, в нищете, самодостаточности и полноценности не будет.

Игорь Реус

Ага, спасибо за ну очень ценный совет... Вы тоже из страны ценных советов?

Но
Нолия:001.Ru.com

Что ещё ? У меня аватарка состоит из моего осмысленного опыта. Всё писала на 770 ср. Это моя книга. Читать полезнее .

Игорь Реус

Нельзя не согласиться с пользой чтения.

Альберт Мухаметшин

Вы хотите сказать - не принимай близко к сердцу проблемы других и будешь счастлив?

Альберт Мухаметшин

тогда - мой ум недостаточно пластичен

Константин Дроздов

скобок много, я таг "многогранно" мыслить не в состоянии, ну тупой я, что делать?

Секрет Сервис

если что то в жизни не нравится .то в это случае нужна трансформация личности

Но
Нолия:001.Ru.com

Да!!!!! Для этого есть примитивная техника.

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня своя, авторсая. Мечта всех и всегда.

Но
Нолия:001.Ru.com

Ох,есть. Тольуо книгу читать всю до конца надо. Описала её там, но готовлю видит формат. Могу эл. Формать выслать в подарок, пока так.

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, если есть внутренняя потребность.

Сергей Кулышев

Нужно проще жить, а именно, как тебе нравится в независимости от окружающих.

Просто Так

У вас наверное, ещё весна не наступила. Вы хоть сами поняли-то, что написали?

Но
Нолия:001.Ru.com

Вы явно не поняли вопроса.

Просто Так

Мы всё понимаем, что пишут и говорят. Если вы смотрели фильм "А зори здесь тихие", там одна героиня процитировала строки из трагедии «Фауст» немецкого ученого и поэта Иоганна Вольфганга Гете (1749-1832),-Лишь тот достоин жизни и свободы, / Кто каждый день идет за них на бой С немецкого: Nur der verdient sich Freiheit wie das Lebcn, / Der taglich sie erobern muB! Это и есть трансформация личности с чистотой психики.

Юрий Ерилов

Профессиональный язык... В оценке нам - не спецам можно запросто ошибиться!

Михаил Гудков

Чувственный уровень - первичный уровень работы мозга. Он есть и животных.

Николай Гилка

чистота психики, всегда зависела от чистоты мыслей, создающих личность

Александр Груздев

правдивость, чистота, милосердие и аскетизм - цена для развития в жизни.

Андрей Друг

С утра и такие умные слова...а сказать что-нибудь доброе для проснутия?))

Андрей Друг

Для полноценной жизни много чего надо)

Но
Нолия:001.Ru.com

Знать её мало. Её важно чувствовать.

Андрей Друг

Сможете охарактеризовать? У каждого своя...

Но
Нолия:001.Ru.com

Истина одна. Правда у всех своя.

Сергей Янков

Не проникся... не чувствую. Как на старославянском наречии прочитал????

Сергей Янков

Так! Но черева то, донором прослыть, среди вампиров.

Герман Гераськин

Для меня это сложно.... Мне бы что по проще!Просто любимый человек!

Анатолий Шульц

Безбашенность является в большинстве случаев началом счастья...

Анатолий Шульц

Неважно...главное...чистотой психики тут не пахнет...хотя. Как на это посмотреть...ведь здоровой психики не существует...

Анатолий Шульц

Спонтанность...безбашенность...

Но
Нолия:001.Ru.com

Это разные понятия первое от сердца, второе от ума.

Анатолий Шульц

Не согласен...это всё от ума..только контролируемое и без контрольное...

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, соглашусь. Вдохновенность. От сердца.

Анатолий Шульц

Начали с психики а пришли к сердцу?..это разные органы!!!!😀

Геннадий Фадеев

Расширенное и утонченное сознание включает и больше аспектов...

Но
Нолия:001.Ru.com

Ещё и видиние внутри шире.

Геннадий Фадеев

Через созерцание всё видно...

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, внимание очень чуткое.

Сергей Суров

Чувствительность отработана . шкура чувствует практически все.

Радик Шакиров

Не трансформация психики,личности, а правильная корректировка

Владимир Кулаков

Безусловно, НОРМАЛИЗАЦИЯ психики ВАЖНА ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ жизни.

Сергей Ромашка

опыт общения и никакой психики, одна удовлетворенность жизнью

Сергей Ющенко

Первостепенно важно для полноценной жизни - уверовать в Бога

Но
Нолия:001.Ru.com

Вкрить мало, его постичь, чувствовать важно. Постижение БОГА, постижение истины.

Сергей Ющенко

Ну, это смотря что иметь под словом ВЕРА...

Но
Нолия:001.Ru.com

О вере у меня целая книга написана.

Сергей Ющенко

Мало... верой жить надо....

Но
Нолия:001.Ru.com

Почитайте, тогда почувствуете, что такое вера.