Но
Нолия:001.Ru.com

Чистота психики( трансформация личности), первостепенно важна, для полноценной (самодостаточной) жизни. Принимаете( чувствуете), так?

Ответы · страница 6
Усук Борис

Ну прям Людмила Прокофьевна......

Усук Борис

Ну ещё лучше..............

Winolis Класицкий

У Маркса была чистота психики ?

Но
Нолия:001.Ru.com

Видимо нет. Если так накуралесил.

Winolis Класицкий

.. тогда у гитлера ? или только у наших ?

Но
Нолия:001.Ru.com

Вообще у меня авторская философия. Первую книгу написала, вторую пишу.

Winolis Класицкий

тогда что вы здесь делаете ? оно вам надо ? с какой стати ?

Но
Нолия:001.Ru.com

Вирус, сколько пыталась удалить...нет идут вопросы. Есть привычка всегда отвечать на вопросы - здесь возрастная аудитория.

Winolis Класицкий

если это вирус в голове то удалять в месте с головой

Andrej Druzinin

Не всегда логика в жизни права

Andrej Druzinin

Зато математика живет строго по ней как и финансы в этом (самообмане)

Но
Нолия:001.Ru.com

Финансы? Считают, высчитывают и БАЦ! Банкрот.

Andrej Druzinin

Математика это логика и не более того

Володя Нежданов

Сама то поняла ,что спросила?

Но
Нолия:001.Ru.com

Написала, потому что поняла. Кнтгу в добавок. Живу и понимаю жизнь.

Марина Цитко

Так много всего наворочено .

Но
Нолия:001.Ru.com

Для чистого разума, всё ясно....поэтому и чистить психику важно. Мужчинам моментально всёпонимать надо.

Но
Нолия:001.Ru.com

Книгу прочтите мою, там видно.

Нелля Ковалева

ЗАУМНО ЧТО ТО,ЗАС...ИЕ МОЗГОВ

Но
Нолия:001.Ru.com

Для меня, заумно, только когда название чакр по индуски, русские произносят.

Nikola Mahkov

давно трансформировались!..

Но
Нолия:001.Ru.com

С 1995, до последнего вздоха.

Марина Кузнецова

Зачем и почему так решила???

Но
Нолия:001.Ru.com

Вы, читали книгу? Вы читали до конца? Вы ужватили суть? Сочувствую вам....если бы ни имя, подумала бы, что упрямец-мужчина пишет. Внешность у Вас колоритная.

Марина Кузнецова

Точно...жаль и простите...потом поймёте...когда придет время...мне правда очень жаль

Но
Нолия:001.Ru.com

Поняла я вас . Вы упорно на своём. Я несколько десятилетий молчала. У меня опыт своего постижения духочных законов. . Ад прошла, смерть видела. Вечную любовь нашла.Истину постигла. Себя пожалейте....

Марина Кузнецова

Сколько лет тебе горемыка...почему обижаешься...если я от чистого сердца ...предупредить хочу...а ты...если постигла то почему как то однобока...

Но
Нолия:001.Ru.com

54. Марина , всего правильного.

Иван Колганов

Это чтобы не размножаться

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, расмножаются самки и самцы. Быть родителем, главное, для человека.

Иван Колганов

Самодостаточность не подразумевает размножение. В этом смысле (размножение) все люди ни чем не отличаются от животных. Самодостаточность - это ящерица.

Иван Колганов

Людская суть - не менять хвосты.

Аксакал-Хан-Паша

...опять философы пошли...

Аксакал-Хан-Паша

дак родственников полно...и вперёд...

Но
Нолия:001.Ru.com

Запятую( великая сила) пропустила. Я практик и реалист. Все слова философии воплощены на практике.

Олег

А супчик сварить - слабо?

Но
Нолия:001.Ru.com

И тортик могу, и пирожёчки, и одежду шьют под своей маркой, и книги пишу, и семья, и свекроввь- инвалид на мне...

Но
Нолия:001.Ru.com

Эта книга уже и на выстаке в яМоскве была и ищет есть приглашения. Муж сейчас смотрит телевизор и рукой меня держит. Аура у тебя...

Владимир Киселёв

Чистота = трансформация?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да....ура...коротко и точно.

Валерий

вы не иначе как психолог

Валерий

учитывая 20-ти летний армейский опыт работы с личным составом. кое что в жизни получается

Дмитрий Розумец

Трансерфинг реальности)

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет, нолевое состояное. У меня авторская философия.

Олег Прохорцов

Чистота психики это как?

Олег Прохорцов

Нервы, как стальные канаты?)

Серега Качерга

По ходу курите хорошую.

Но
Нолия:001.Ru.com

Вам виднее где хорошие помогли, где плохие.....

Zeger77 Евгений Земков

это мадам -шизофрения!!

Но
Нолия:001.Ru.com

Это вы о себе? Приятео познакомиться, автор книги о здоровой психике.

Но
Нолия:001.Ru.com

Судя по фото , там проходите лечение.

Ви
Виктор

заумно, что критерий???

Но
Нолия:001.Ru.com

Внутреннее состояние свободы...

Ви
Виктор

старый буддийский ответ --- "а кто тебя закабалил???"

Но
Нолия:001.Ru.com

Да? Это мои ощущения внутри. Оч. Довольна, что буды меня стороной обошли. У меня своя дорога... и книга только с личными постижениями.

Георгий Ганшин

Главное не психовать.

Но
Нолия:001.Ru.com

Это выброс подавленных эмоций внутри.

Георгий Ганшин

Для этого есть мусорник, куда всё выбрасывают.

Ви
Виталий

Почему трансфрмация?

Ви
Виталий

Это понятно, но почему чистота психики от нее зависит?

Но
Нолия:001.Ru.com

Зло так и останется злом перетекающее в добро. То туда, то сюда. Вечный маятник. Преборажение, трасформация, останавливает эти амплитуды. Ты перестаёшь оценивать и определять. Ты достигаешь царствия небесного при жизни. Ты в вечном сейчас. Ты изменил себя внутри.

Ви
Виталий

Я может буду в вечном, как вы говорите, но не сейчас)))😁

Но
Нолия:001.Ru.com

Я сейчас ., вечность путать не надо с уходом в мир иной.

Ви
Виталий

Душа неодушевленный предмет..