Ангелина Захарова

Мужики!Ну нахрена вы спрашиваете"можно я подарю тебе цветы..?"Хотите - дарите!Не спрашивайте "можно я тебя поцелую? " Хотите?целуйте!В любом случае два варианта - или отказ или согласие, но всё же когда вы берёте за руку, смотрите в глаза, говорите какието нежности и приближаете лицо для поцелуя - гораздо приятнее , чем спросите а можно ли.Дебилизм какой-то.Да практически любая скажет НЕТ!А про секс спрашивать - вообще верх маразма.НЕТ!Расположите женщину к этому, создайте атмосферу!Но комментс!

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

А теперь попробуйте рассмотреть с несколько другого угла. Допустим, мне нетрудно, добиться благосклонности женщины, не пользуясь словами, и я ощущаю взаимное притяжение, следуя ему навстречу, но меня ужасно умиляет та краска в которую я её вгоняю, такими неуместным и вопросами.

Ангелина Захарова

почему же не пользуясь словами?!пользуясь ещё как!но вот это ваше а можно? а можно? а можно? нихрена нельзя!есть миллионы слов которые так же засмущают и это не тупые вопросы.

ⅅжекоб✭Умба

Неее, тупые вопросы не канают. Наоборот что то пикантненькое.

Ангелина Захарова

дак вопрос то мой состоит в том что ненадо пользоваться этой пластилиновой несъедобной хренью.

ⅅжекоб✭Умба

Могет быть, могет быть...

Alex S

Правильно. Ставить себя в положении просящего - это уже демонстрация слабости. Ничего, кроме брезгливой улыбки не получишь.

Ангелина Захарова

абсолютно верно.

Григорий Иванов

В США надо 3 раза спросить и получить письменное разрешение, а не то статья за домогательство.

Ангелина Захарова

свет мой зеркальце - ты где живёшь?

Григорий Иванов

Слава богу не в США.

Ангелина Захарова

тогда не надо приводить в пример этих пидерасто-толерастных людишек.

Григорий Иванов

Но феминизм и до нас просачиваться.

Ангелина Захарова

искоренять!

Григорий Иванов

Будем искоренять!

Илья Ф

Простите, а можно ..? без такой агрессии. А то такое ощущение, что Вы уже давно расположены...

Ангелина Захарова

Нельзя!Потому, что вы нихрена не слышите и не понимаете!

Илья Ф

,,,))) Конечно!

Сергей Семенов

Не могу согласиться! Спрашивать разрешения - правило приличного тона, чтоб знали.

Ангелина Захарова

куда катится этот мир? пдходит ко мне такой семёнов сергей - мадэмуазэль позвольте я вас трахну!а мы такие стоим посреди парка культуры и отдыха и я такая да с удовольствием и херррась ему туфлей в репу.романтика и приличный тон!

Сергей Семенов

Для меня, Ангелина Захарова, траханье не на первом месте, скромнее надо быть!

Валерий

вашими инструкциями пользовался всю жизнь не разу не подвела

Ангелина Захарова

ты просто умница!

Валерий

надо просто любить и уважать женщин

Ангелина Захарова

жму руку

Валерий

🤝 🤝 🤝 🤗 🤗 🤗

Ев
Евгений

Вот вот, лучше вечером быть нахалом, чем утром - козлом.

Иван Бондарь

Ангелина -мудрая .....где ж ты то раньше была.....😉

Кай Фрост

И сядьте сейчас изнасилование😂😂😂

Александр Комар

А что бывает и так как вы пишите ??)))))

Инна Сергеевна

Щас картоху окучиваю))))

Александр Комар

Какую картоху ??((((((ее окучивают после того как ростки прорастут и немного вырастут ((((((

Инна Сергеевна

Нууу так кусты уже))))

Александр Комар

Какие кусты ..))) у вас снег неделю расстаял?)))

Инна Сергеевна

))))у нас жара))))

Виталий Иванов

как у вас все запущенно. вы откуда?

Владимир Ракивненко

Мне всегда Казань - нравилась... )))

Владимир Ракивненко

До встречи, Ангелина! ))

Георгий Хайдаров

А что есть такие, кто спрашивает?

Ангелина Захарова

90% мужчин спрашивают.

Георгий Хайдаров

Понятно. Не отношусь к ним, это же глупо.

Владимир Шитов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Николай

🌹 🤝 🙂

Людмила Евсеева

Вот это правильно!

Иван Бондарь

👍 😱 👏

Анатолий Квон

👍😊

Константин Кривцов

👆