Victor Charyev

Мужик- господь что так хренова дети бандиты жена шлюха зарплаты нет...Господь - все это хрень ..ты скажи продлевать будешь??????????????

Ответы
Алина N

есть другая версия. Мужик едет на работу утром в метро. Сидит и думает: - Дети двоечники, жена шлюха, начальник гандон, зарплата мизерная.... за его спиной стоит ангел-хранитель записывает и говорит: - Надо же какие странные желания, но ничего не поделаешь придется исполнять.

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Виктор! Да ответил господь.☺️

Victor Charyev

😀 👍 🌹